«Суонси» – «Челси»: ждать ли победы «лебедей»?

Суонси – Челси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (11.09.2016)

В воскресенье в Английской Премьер-лиге состоится всего один поединок – на «Либерти» местный «Суонси» будет принимать «Челси». Валлийцы дома играют очень неуступчиво, и даже признанным авторитетам очки здесь даются нелегко. Сможет ли лондонский клуб обыграть «лебедей»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 4-й тур. Суонси – Челси

11 сентября 2016, 18:00 МСК

«Суонси»

«Суонси» в целом смотрелся в первых турах неплохо, однако подвела реализация. В первом туре «лебеди» на выезде обыграли «Бернли» 1:0, после чего последовали поражения от «Халла» и «Лестера». Что касается результативности «Суонси», то и прошлом сезоне команда забивала не особо. За весь минувший чемпионат средняя результативность в домашних матчах чуть больше двух. С более сильными соперниками подопечные Гвидолина умеют сражаться. В прошлом сезоне на своем стадионе проиграли только «Лестеру» и «Арсеналу».

«Челси»

Антонио Конте пока только строит команду. Поэтому выдающихся результатов ожидать не нужно. Хотя в первых трех турах «Челси» смотрелся очень неплохо и выиграл все три матча: у «Вест Хэма», «Уотфорда» и «Бернли». Нужно сказать, что существуют проблемы в обороне, так как пропускали «синие» почти в каждом матче. Однако атака действует на высоте. Меньше двух голов за матч «Челси» не забивал.

Прогноз

В очных поединках средняя результативность «Суонси» составляет 0,83 гола за матч, а у «Челси» — 1,75. В основном поединки получаются низовыми как раз на «Либерти». За последние шесть матчей меньше трех голов было забито в пяти из них. Да наставники как «Суонси», так и «Челси», не являются поклонниками открытой игры.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Суонси — 5,75
Ничья — 4,10
Челси — 1,68

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня