«Трактор» — «Динамо» Рига: кому достанется победа?

Трактор – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (11.09.2016).

После неплохо старта чемпионата челябинский «Трактор» проиграл два матча подряд и пока в число фаворитов своей конференции не входит. Не лучше дела обстоят и у рижского «Динамо», которое обосновалось в подвале таблицы на Западе. Кому удастся в очном поединке доказать свои амбиции?

Россия. КХЛ. «Трактор» — «Динамо» Рига

2016-09-11 14:30

«Трактор»

Стартовый отрезок для Челябинска проходит достаточно тяжело — набрано всего 8 очков, победа в основное время команде досталось только с «Северсталью» и уже трижды приходилось играть овертаймы. На последнем отрезке из трех поединков «Трактор» обыграл «Автомобилист» (2:1 от), по буллитам уступил на выезде «Югре» и проиграл дома «Йокериту» (1:2). В таблице такое положение дел выражается текущим 11 местом на Востоке. Особенно бледно смотрится атака «трактористов» — без игры с «Северсталью» (7:2) в нападении за пять поединков заброшено всего четыре шайбы в основное время.

«Динамо» Рига

Рижане начали чемпионат просто ужасно – единственные два очка набраны за победу по буллитам на «Салаватом» (2:2), но до этого были три поражения подряд от «Спартака» (3:4), «Торпедо» (0:2) и «Сочи» (1:3), а несколько дней назад не устояла Рига и в Магнитогорске проиграв «Металлургу» 1:2. Хуже подопечных Неймундаса Сейеса в чемпионате начал только Минск, но у «зубров» сыграна всего одна игра.

Прогноз

Первое что бросается в глаза – это очень слабая игра нападения обеих команд и на наш взгляд именно это станет определяющим фактором в очном поединке. «Трактор» к тому же отлично обороняется и пропускает не очень много, в такой ситуации мы бы не стали ждать яркого зрелища в Челябинске, скорее всего команды ограничатся тремя –четырьмя шайбами.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Трактор» — 2,05
Ничья – 4,00
«Динамо» — 3,38

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы