«Уфа» — «Краснодар»: кому достанется победа?

Уфа – Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (11.09.2016).

«Краснодар», который третий год подряд будет представлять Россию в групповом этапе Лиги Европы, едет в Уфу с багажом из трех матчей без побед. Получится у Олега Кононова и его команды прервать эту неприятную серию?

Россия. Премьер-лига. 6-й тур. «Уфа» — «Краснодар»

2016-09-11 14:00

«Уфа»

Стартовый отрезок команда Виктора Гончаренко провела не слишком удачно и на рубеже шестого тура имеет в активе всего четыре набранных очка. Ничейным стал для команды домашний поединок против «Зенита» (0:0), на выезде в матче последнего тура удалось взять победу в Самаре, минимально обыграв местные «Крылья». Проиграла «Уфа» трижды, сильнее команды Гончаренко оказался «Урал» (2:0), «Томь» (1:0) и «Терек» (3:1). В таблице команда из Башкортостана идет пока на 13 месте.

«Краснодар»

«Быки» стартовали очень удачно и добились двух разгромов над «Томью» (3:0) и «Тереком» (4:0) и даже выездная ничья с «КС» (1:1) не предвещала ничего плохого. Но потеряв травмированного Мамаева клуб перестроиться не сумел и проиграл две игры подряд с московским клубами. В гостях «Краснодар» всухую уступил «Спартаку» (0:2). А следом на своем поле проиграл и «Локомотиву» (1:2), отметившись только точным ударом Смолова с пенальти, который и стал единственным за весь матч попаданием в створ ворот. В таблице краснодарцы опустились до седьмой строчки, проигрыш лидерам составляет от трех до шести очков.

Прогноз

На наш взгляд «Уфа» сейчас очень хороший соперник, чтобы «Краснодар» смог прервать свою неудачную серию, в атаке уфимцы смотрятся слабо, в обороне порой проваливаются. Да и настрой у игроков «Краснодара» сейчас самый боевой, третье поражение подряд в их планы точно не входит. На наш взгляд «Краснодар» как команда более организованная и классная должен в этой игре набирать законные три очка, вряд ли «Уфа» сможет сдержать разъяренных «быков» Кононова.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Уфа» — 5.35
Ничья – 3,45
«Краснодар» — 1,72

Прогноз: победа «Краснодара»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы