«Валенсия» – «Бетис»: сколько забьют соперники?

Валенсия – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (11.09.2016)

«Валенсия» нынешний сезон начала с двух поражений кряду, тогда как «Бетис» смог в минувшем туре заработать первое очко. Смогут ли левантийцы порадовать, наконец, своих болельщиков победой?

Футбол. Испания. Ла Лига. 3-й тур. Валенсия – Бетис

11 сентября 2016, 17:00 МСК

«Валенсия»

Ноль очков, два забитых мяча, пять пропущено – как итог последнее место в турнирной таблице. Вряд ли кто ожидал такой неудачный старт в исполнении «Валенсии». Хотя с учетом минувшего чемпионата, это лишь стало продолжением серии поражений, которая насчитывает уже пять матчей кряду. Да и в стартовых турах соперники были не самые сильные. «Летучие мыши» проиграли «Лас-Пальмасу» 2:4 и 0:1 «Эйбару». Впрочем , это и не удивительно. Нынешним летом «Валенсию» покинуло ряд ключевых игроков: Гомеш, Алькасер, Мустафи.

«Бетис»

«Бетис» начал новый сезон с глубокого нокаута, в который его отправила в первом туре «Барселона» — 6:2. Хотя это не выбыло севильцев из колеи, к разгромам от каталонцев им не привыкать. Уже в минувшем туре команда заработала первые очки, сыграв вничью с «Депортиво».«Бетис» довольно интересный соперник. Команда осторожно играет дома, но на выезде ведет себя гораздо смелее, что выливается в голы, а иногда и в победы.

Прогноз

Букмекеры фаворитом считают левантийцев, хотя ставить на победу немного стремно. «Валенсия» неплоха в атаке, но пропускает слишком уж много. Поэтому, мы предлагаем сделать ставку на «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Валенсия — 1,72
Ничья — 4,20
Бетис — 5,20

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня