«Вердер» — «Аугсбург»: оправится ли «Вердер» от разгрома первого тура?

Вердер – Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (11.09.2016).

Новый чемпионат команда Виктора Скрипника начал с выездного разгрома в Мюнхене, где выглядела на фоне «Баварии» любительским клубом. Получится у Виктора Скрипника перестроить игру своих «музыкантов» в первом домашнем поединке показать другую игру?

Германия. Бундеслига. 2-й тур. «Вердер» — «Аугсбург»

2016-09-11 16:30

«Вердер»

Начало сезона для Бремена вышло крайне неудачным – для начала «Вердер» вылетел из Кубка Германии от «Лотте» (1:2) из третьей Бундеслиги, а следом в первом туре чемпионата получил шесть пробоин на «Альянц-Арене». За всю игру против «Баварии» команда Скрипника нанесла всего четыре удара по воротам Нойера, дважды попав в створ. В паузе на матчи сборных бременцы провели товарищеский поединок с любительским «Эмден» и победили 8:1, пять мячей забил американский форвард Арон Йоханссон.

«Аусбург»

«Фуггеры» в межсезонье сменившие главного тренера и практически не получившие изменений в составе, начинали турнир домашним поединком против «Вольфсбурга». Игра у команды Дирка Шустера не слишком получилась — в створ «Аугсбург» попал всего дважды и свои немногочисленные моменты использовать не сумел, пропустив итоге в каждом из таймов по голу от Дидави и Родригеса.

Прогноз

Домашний «Вердер» команда очень веселая в плане зрелищности, в прошлом сезоне команда за 17 игр порадовала своих болельщиков 57 мячами (27:30 — 3,4 в среднем за матч), 11 из 17 поединков принесли 3 и более голов. Продолжается тенденция и сейчас – вылет из Кубка, разгром в Мюнхене, пропущенный от любителей гол. Считаем, что и с «Аугсбургом» Скрипник и его «музыканты» двумя мячами не ограничатся, к тому же играют между собой команды зрелищно, пять последних поединков прошли через «верх».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Вердер» — 2,40
Ничья – 3,58
«Аугсбург» — 3,16

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,81

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня