«Ак Барс» — «Локомотив»: удастся ли «Локомотиву» справиться с казанцами?

«Ак Барс» — «Локомотив». Прогноз на КХЛ 12 сентября.

Казанцы от матча к матчу работают над тем, чтобы прибавлять в стабильности в обороне, но пока к сожалению все движение не столь серьезное. С течением времени можно будет набирать очки, но пока все получается не лучшим образом. «Локомотив» сейчас не безупречен, но тем не менее у команды появились новые игровые сочетания, позволяющие прибавлять.

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Локомотив»

12 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Ак Барс»

Зинэтула Билелятдинов пока не может похвастаться тем, что его команда действует на высоком для себя уровне и вот здесь нужно усиленно работать над тем, чтобы прибавлять. Безусловно сезон длинный, но вот такая банальная потеря очков может привести к тому, что будет весьма и весьма непросто добиваться положительного для себя результата. С течением времени Ак Барс работает над тем, чтобы команда поверила в себя, но это пока далеко не то о чем команда мечтала.

«Локомотив»

«Локомотив» имеет в этом сезона очень даже неплохой состав, но есть реальные проблемы с тем, чтобы добиваться положительного для себя результата из-за реализации моментов. С течением времени нужно попробовать почувствовать себя успешно, но тенденции однозначно не радужные и вот здесь нужно просто набраться терпения, так как любая ошибка приведет к тому, что крайне сложно будет наверстывать упущенное.

Прогноз

Мы считаем, что при всем старании вряд ли может похвастаться «Ак Барс» качественной игрой в нападении, поэтому мы предположим, что они будут сушить игру и «Локомотив» будет действовать так же, поэтому мы играем тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
Ак Барс – 2,33
Ничья – 3,90
Адмирал – 2,83

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня