«Эмполи» — «Кротоне»: наберет ли новичок Серии А первые очки?

Эмполи – Кротоне. Прогноз на матч Серии А (12.09.2016).

Пока игры в ранге клуба Серии А приносят «Кротоне» только отрицательные эмоции. Получится ли у команды перестроиться и показать в гостях у «Эмполи» более качественную игру?

Италия. Серия А. 3-й тур. «Эмполи» — «Кротоне»

2016-09-12 21:45

«Эмполи»

Тосканцы начин али сезон игрой на Кубок против «Виченцы» и добились довольно уверенной победы благодаря дублю Маккароне впервые четверть часа игры. Но вот в чемпионате развить успех подопечные Джованни Мартускьелло не смогли и проиграла оба стартовых поединка. На своем поле тосканцы минимально уступили «Сампдории» и заработали дисквалификацию Маккароне, на выезде без своего ударного форварда «синие» забить не смогли, пропустили дважды, и снова получили красную карточку, теперь игру пропустит защитник Лаурини.

«Кротоне»

«Кротоне» перед своим дебютом в элитном дивизионе сменили тренера — теперь их возглавляет Давид Никола, работавший раньше в «Бари». Из потерь можно выделить уход в «Сампдорию» форварда Будимира (16+4 в прошлом сезоне) и полузащитника Капецци, в «Сассуоло» переехал защитник Феррари и второй бомбардир клуб Риччи (11 голов). Показать сходу свои силы калабрийцы не смогли — для начала команда рассталась с Кубком Италии, уступив на выезде «Вероне» (1:2), следом на выезде проиграли «Болонье» (0:1), не нанеся за весь матч ни одного удара в створ. Последней неудачей стало поражение на своем «Эцио Шида» от «Дженоа», который сейчас тренируют Иван Юрич, выведший «Кротоне» в Серию А. Игра закончилась 1:3, хотя «Кротоне» и повел в счете.

Прогноз

На наш взгляд шансов на успех в предстоящей игре у «Кротоне» немного, смотрятся калабрийцы пока невнятно, да и потеря двух лучших бомбардиров серьезно подкосила атакующий потенциал «акул». Считаем, что именно «Эмполи» имеет больше шансов для того, чтобы прервать неудачную серию.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Эмполи» — 1,65
Ничья – 4,10
«Кротоне» — 6,20

Прогноз: победа «Эмполи»

Коэффициент: 1,65

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня