«Лада» — «Витязь»: как пройдет матч?

Лада – Витязь. Прогноз на матч КХЛ (12.09.2016).

В последнее время победить в основное время не может ни одна из команд и набранные очки даются с огромным трудом. Может быть очный матч станет для одной из команд отправной точкой к улучшению результатов?

Россия. КХЛ. «Лада» — «Витязь»

2016-09-12 18:00

«Лада»

Тольяттинцы начали чемпионат отличной серией из восьми подряд набранных очков в играх с «Нефтехимиком» (3:1), «Слованом» (5:2) и «Северсталью» (4:3б). Но получив громкие оплеухи от СКА (1:5) и ЦСКА (1:6), пыл с автозаводцев спал, да и следующая пара соперников была очень грозной – в игре против московского «Динамо» (1:1) удалось взять балл за удачные буллиты, но повторить это против «Локомотива»(2:2) не удалось, здесь точнее были соперники.

«Витязь»

«Витязь» также поразил ничейный синдром — уже три последних поединка подольцы расходятся мировой с соперниками, но дополнительное очко за точные штрафные броски досталось подмосковной команде только с «Северсталью» (1:1), «Нефтехимик» (1:1) и «Ак Барс» (2:2) сделать этого не позволили. До этого играли «витязи» неровно — победы над «Амуром» (3:1) и «Кузней» (2:1) перемежаются поражениями от «Адмирала» (4:5) и «Авангарда» (2:3).

Прогноз

Команды на наш взгляд примерно равны по уровню составов и очень трудно отдать кому-либо предпочтение. Очевидно одно — ждать яркого поединка в 6 и более заброшенными шайбами достаточно сложно, все же в обороне соперники действуют весьма качественно. Оставим небольшой гандикап хозяевам — на своем льду «Лада» пока смотрится практически безупречно.

Коэффициенты БК Марафон:
«Лада» — 2,45
Ничья – 4,25
«Витязь» — 2,55

Прогноз: «Лада» не проиграет + ТМ5,5

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня