«Нефтехимик» — «Амур»: как пройдет поединок?

Нефтехимик – Амур. Прогноз на матч КХЛ (12.09.2016).

Игра «Амура» в начале регулярного чемпионата выглядит очень слабо и команда совершенно заслуженно занимает место в группе аутсайдеров Восточной конференции. Получится ли у хабаровских «тигров» в Нижнекамске улучшить свои показатели?

Россия. КХЛ. «Нефтехимик» — «Амур»

2016-09-12 17:00

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» пока в зону плей-офф на Востоке не попадает и в этом факте команде может винить только себя — победа в основное время пока только одна, и уже трижды команда выигрывала в серии буллитов. Причем каждая из этих побед — над «Ак Барсом», «Медвещаком» и «Витязем», стала волевой, нижнекамцы по ходу поединков уступали , но находили силы переломить ход матча. на последнем отрезке кроме побед над Загребом и Подольском «Нефтехимик» проиграл поединки лидерам из СКА (1:5) и «московского "Динамо" (1:3).

»Амур«

Свою единственную победу "Амур" одержал в дальневосточном дербы над "Адмиралом", еще два очка "тиграм" упали за победу в овертайме над "Торпедо", после нулевой ничьи в основное время. Зато проигрышей у хабаровского клуба набралось уже семь, ниже в таблице Востока только "Барыс", у которого на четыре игры меньше. Разница шайб "Амура" сейчас составляет 11:22.

Прогноз

20 заброшенных шайб на двоих за 17 поединков — на наш взгляд красноречивее статистики нет, чтобы описать действия команд в атаке. Изменится что-либо за короткий промежуток до очной встречи – считаем, что нет, "Амур" после громких провалов перекроил защитные построения и в двух последних играх пропустил лишь однажды, ну а "Нефть" за три домашних игры поражала ворота соперников всего четыре раза, считаем, что рассчитывать на голевую феерию сейчас не приходится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Нефтехимик" — 1,75
Ничья- 4,04
"Амур" — 4,68

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы