«Рубин» — «Урал»: кто прервет неудачную серию?

Рубин — Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (12.09.2016).

Пока на двоих эта пара имеет в активе всего 8 очков, а широко разрекламированный и усилившийся в межсезонье «Рубин» и вовсе пока не побеждал. Получится ли у казанцев наконец-то набрать заветные три очка?

Россия. Премьер-лига. 6-й тур. «Рубин» — «Урал»

2016-09-12 19:30

«Рубин»

Три набранных очка, разница мячей 3:5 и текущее предпоследнее место — явно не такого старта ждали от «Рубина», который в межсезонье стал одним из главных поставщиков трансферных новостей. Пока у нового тренера казанцев – испанца Хави Грасии никак не получается найти оптимального сочетания и очки команда набирала только за ничейные матчи с «Амкаром» (0:0), «Спартаком» (1:1) и «Оренбургом» (1:1), проиграл «Рубин» на выезде «Арсеналу» (0:1) и «Анжи» (1:2) дома.

«Урал»

Уральцы недалеко ушли от соперника в турнирной таблице, но в отличие от «Рубина» екатеринбуржцы имеют одну победу над «Уфой» (2:0), очки принесли также ничьи с «Ростовом» (0:0) и «Арсеналом» (1:1). Проиграла команда Вадима Скрипченко ЦСКА и «Амкару» с минимальным счетом. В таблице «Урал» идет сейчас на десятом месте, набрав пять очков.

Прогноз

Обе команды начали сезон не слишком уверенно и на наш взгляд серьезных изменений в рисунке игры от них не приходится. «Урал» прежде всего сейчас старается играть надежно в обороне и скорее всего будет рассчитывать на контратаки. «Рубину» игра первым номером не всегда удается и по нашему мнению очень трудно в этом матче ждать града голов. Но все же оставим больше шансов хозяевам, пора бы уже казанцам показать все свои возможности, да и соперник не так силен, что бы проиграть второй домашний матч подряд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Рубин» — 1,74
Ничья – 3,48
«Урал» — 6,35

Прогноз: «Рубин» не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня