«Сочи» — «Кунулунь»: сможет ли «Сочи» легко справиться с «Куньлунем»?

Сочи — Кунулунь. Прогноз на матч КХЛ (12.09.2016)

«Сочи» действует от матча к матчу весьма уверенно и вот здесь стоит сказать о том, что остановить эту команду будет невероятно трудным заданием для любого коллектива. «Кунулунь» от матча действует все увереннее и вот здесь стоит сказать о том, что этот коллектив способен удивлять.

Россия. КХЛ. «Сочи» — «Кунулунь»

12 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Сочи»

«Сочи» с приходом на пост главного тренера Вячеслава Буцаева получила отличного наставника, который помогает команде прогрессировать, не обращая внимание на все формальности. В целом уже сейчас можно говорить о том, что сейчас сочинцы могут претендовать на самые высокие места в чемпионате. Да есть вопросы в обороне, но большинство одно из лучших в лиге и вот здесь нужно постараться обойтись без экспериментов и результат вне всяких сомнений придет.

«Куньлунь»

«Куньлунь» пока занимается популяризацией хоккея в Китае и это является далеко не самой простой задачей. Все дело в том, что исключительно при правильной подготовке можно будет говорить о реальных предпосылках к тому, чтобы добиваться столь важного для себя результата. Юрзинову младшему придется проделать колоссальный объем работы и вот только после того как он завершит это, тогда можно будет говорить о реальных предпосылках к успеху. Сейчас важно сплотить свою команду и заставить выкладываться на максимум.

Прогноз

Как бы не разворачивались события мы однозначно увидим в этом матче открытый яркий хоккей с обилием заброшенных шайб, поэтому мы делаем ставку на итоговый тотал больше.

Котировки БК 1xСтавка:
Сочи – 1,59
Ничья – 4,75
Адмирал – 5,10

Прогноз: тотал больше 4,5

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы