«Сандерленд» – «Эвертон»: как завершится поединок?

Сандерленд – Эвертон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (12.09.2016)

В заключительном матче четвертого тура чемпионата Англии «Сандерленд» будет принимать «Эвертон». Девид Мойес будет играть против клуба, которому отдал 11 лет своей карьеры. Смогут ли «коты» выиграть поединок?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 4-й тур. Сандерленд – Эвертон

12 сентября 2016, 22:00 МСК

«Сандерленд»

«Сандерленд» пока набрал после трех туров всего одно очко. В первых двух матчах «коты» уступили с одинаковым счетом 1:2 в гостях «Манчестер Сити» и дома «Мидлсбро», а в крайнем матче поединке сыграли вничью с «Сандерлендом», тоже дома. Как показали первые три матча игровые проблемы у подопечных Мойеса серьезные. Хотя вызваны они скорее всего серьезными кадровыми потерями. В лазарете клуба находятся Каттермол, Джонс, Киркхофф, Маннон, Борини и Ларссон.

«Эвертон»

У «Эвертона» картина с потерями не намного лучше. Из-за травм не смогут принять участие в матче Гибсон, Клеверли, МакКарти, Бешич, Пеннингтон, Браунинг и Коулман. Тем не менее, старт в чемпионате у «Эвертона» получился намного удачнее. Пока что «ириски» не проигрывали. После ничейного результата в стартовом туре с «Тоттенхэмом» 1:1, «Эвертон» сумел обыграть в гостях 2Вест Бромвич«, а дома "Сток Сити". Попутно был выигран также поединок в Кубке у "Йовила" 4:0.

Прогноз

Дэвид Мойес — опытный тренер и он должен настроить свою команду на необходимый результат. Не меньше может мотивировать и Куман. Поэтому, ожидаем вязкого матча и небольшого количества голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сандерленд — 3,82
Ничья — 3,50
Эвертон — 2,15

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы