«Торпедо» НН — «Адмирал»: сможет ли «Адмирал» побороться «Торпедо»НН?

«Торпедо НН — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ 12 сентября.

ЦСКА сейчас работает над тем, чтобы совершенно ничего не придумывать и не экспериментировать и это приносит им весьма неплохие дивиденды. Что касается «Северстали», то пока они еще не набрали тот ход, который может помочь цепляться за очки и вот здесь нужно разработать свой особенный стиль игры.

Россия. КХЛ. «Торпедо» НН — «Адмирал»

12 сентября 2016 года, 19-00 МСК

«Торпедо» НН

«Торпедо» НН сейчас работает над тем, чтобы более качественно начать действовать в нападении, так как пока у нижегородцев не получается максимально быстро переходить из обороны в атаку и все это является единственной проблемой с которой борется Петерис Скудра. В целом было бы неплохо если бы команда уже прибавила, так как по сути времени на раскачку уже нет. Хотя очки пока команда зарабатывает и сейчас это является ключевым моментом.

«Адмирал»

Подопечные Андриевского являются, пожалуй, одними из самых не стабильных, но в тоже время опасных команд лиги. Когда у «Адмирала» есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы прибавлять, не обращая внимание на нюансы, тогда можно ожидать от команды из Владивостока неплохих победы над любым соперником. Сейчас пока «Адмирал» далек от своей оптимальной формы и вот здесь хотелось, чтобы уже постепенно они стали действовать несколько лучше.

Прогноз

По нашему мнению, «Адмирал» все-таки сможет зацепиться хотя бы за одно очко в матче против «Торпедо» НН, так как подопечные Андриевского прогрессируют и прибавляют.

Котировки БК 1xСтавка:
Торпедо НН – 1,73
Ничья – 4,10
Адмирал – 4,65

Прогноз: Адмирал не проиграет

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня