«Трактор» — «Динамо» Мн: ждать ли зрелищного хоккея?

Трактор – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (12.09.2016).

Пока слишком результативного хоккея челябинский «Трактор» не показывает, но очки команда набирает регулярно. Получится ли у «трактористов» кардинально изменить рисунок игры в противостоянии с минским «Динамо»?

Россия. КХЛ. «Трактор» — «Динамо» Мн

2016-09-11 17:00

«Трактор»

Пока игра «Трактора» атаке не слишком впечатляет – до сегодняшнего матча с рижским «Динамо» разница шайб команды в основное время составляла 11:10, а если не брать в расчет матч против «Северстали» (7:2), то картина вырисовывается и вовсе плачевная. Да и матч с рижанами ярким не стал – «Трактор» играл в спокойном ритме и добился победы 3:0 . Сейчас «Трактор» в таблице на Востоке идет на седьмом месте Восточной конференции.

«Динамо» Мн

Минчане в регулярном чемпионате появлялись пока нечасто, сыграла белорусская команда всего две игры. В первом матче против «Спартака» счет практически до самой концовки был 2:2, но в итоге «зубры» уступили 2:4, получив один из голов в пустые ворота. Следом выезд продолжился в Уфе, где в поединке против «Салавата» пришла первая победа сезона. Игра вышла не слишком богатой на события – поведя в счете во втором периоде «Динамо» больше времени уделяло обороне и в итоге довело дело до победы 2:1.

Прогноз

На наш взгляд очень трудно ждать от команд зрелищного хоккея, помимо того, что «Трактор» в атаке сейчас не слишком эффективен, игра с Минском станет второй подряд за два дня и времени на отдых у «трактористов» просто нет. Считаем, что в такой ситуации пять заброшенных шайб команды могут и не осилить.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Трактор» — 2,36
Ничья – 3,94
«Динамо» Минск – 2,80

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы