«Бавария» — «Ростов»: ждать ли разгрома?

Бавария – Ростов. Прогноз на Лигу Чемпионов (13.09.2016).

К дебютанту Лиги Чемпионов — российскому «Ростову», жребий был слишком суров. Немецкая «Бавария», которая в представлении не нуждается, испанский «Атлетико», являющийся одним из лучших клубов Европы последних лет, и голландский ПСВ — компания серьезнейшая и первое испытание предстоит пройти в Мюнхене. Сдадутся ли ростовчане без боя или все же покажут, что вышли в Лигу Чемпионов не для галочки?

Лига Чемпионов. Группа D. «Бавария» — «Ростов»

2016-09-13 21:45

«Бавария»

Эра, а точнее контракт Гвардиолы, в Мюнхене закончилась и теперь все ждут, чего же нового привнесет Карло Анчелотти в игру немецкого гранда. Пока все у «Баварии» идет по накатанной -команда играет с серьезным перевесом над соперниками, голов не пропускает и уже показала, что скорее всего чемпионство в очередной раз из Мюнхена никуда не уйдет. Но вот с Лигой Чемпионов уже три сезона отношения не складываются, обогнать испанских соперников не получается. Сейчас один из них вместе с баварцами в группе и именно реваншистские настроения и игры с «Атлетико» являются главной интригой в группе.

«Ростов»

«Ростов» в своем квартете пожалуй является темной лошадкой и на его попадание в основную сетку турнира мало кто ставил. Но уже с «Андерлехтом» дрожь в коленках у ростовчан исчезла. Обыграть бельгийцев на их поле, где они практически очков не теряют, причем находясь в сложной ситуации после домашних 2:2, дорогого стоит. А голландскую молодежь «Аякса» команда Бердыева просто затоптала в ответной игре, да и в гостях отыграла весьма надежно в обороне. Стоит отметить, что в этих сериях «Ростов» не рассматривался фаворитом даже в домашних играх.

Прогноз

«Бавария» конечно же хороша, сыгранность, мощь и класс исполнителей, все на стороне Мюнхена. Но играет «Ростов» в очень неприятной для соперников манере, это не классический автобус, который «Бавария» однозначно раскатает, и не открытый стиль, где немцы могли бы за счет индивидуального мастерства и свободных зон легко уйти в отрыв. Стиль «Ростова» скорее похож на российский вариант мадридского «Атлетико», к которому «Бавария» не могла приспособиться. Звезд «Ростову» однозначно не хватает, но уровень исполнителей в команде очень приличный и если команда не перегорит до матча, то на наш взгляд проблемы у «Баварии» однозначно возникнут. Надеемся, что «Ростов» не провалит свой дебют и больше чем в три мяча в итоге не проиграет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Бавария» — 1,10
Ничья – 14,00
«Ростов» — 31,00

Прогноз: азиатская фора (+3) «Ростов»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы