«Манчестер Сити» — «Боруссия» М: кому достанется победа?

Манчестер Сити – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Лиги чемпионов (14.09.2016).

Обе команды пробивались в групповой этап Лиги Чемпионов через квалификационные матчи и серьезного сопротивления там не встретили. Кому удастся в первом поединке группового этапа добиться положительного результата.

Лига Чемпионов. Группа С. «Манчестер Сити» — «Боруссия» М

2016-09-14 21:45

«Манчестер Сити»

Первым соперником Пепа Гвардиолы и его «горожан» в ЛЧ стала румынская «Стяуа» в финале квалификации. Равной борьбы не получилось, уже на выезде «Сити» забил пять безответных мячей и спокойно у себя «Этихаде» добавил минимальную победу. В чемпионате горожане стартовали увереннее всех конкурентов и одержали четыре победы подряд с общим счетом 11:4, обыграв «Сандерленд», «Сток Сити», «Вест Хэм» и соседей из «МЮ» в минувший уик-энд.

«Боруссия» М

Гладбахцы также начинали с финала квалификации, где жребий выписал им в соперники швейцарцев из «Янг Бойз». Игры прошли как говорится в одну калитку, итоговые 9:2 показали громадное превосходство «Боруссии». Но в чемпионате не все пошло гладко — если в первом туре «жеребцы» Андре Шуберта обыграли «Байер» (2:1) у себя на поле, то выезд к «Фрайбургу» обернулся поражением 1:3, хотя на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу Гладбаха.

Прогноз

«Сити» сейчас очень хорош, что и доказывает в играх Премьер-Лиги, а вот Гладбах пока играет не ровно и шансов зацепиться за очки на «Этихаде» у немцев на наш взгляд призрачные. Также можно отметить , что в обороне команды пока не идеальны и пропускали в каждом из внутренних поединков. Считаем, что в такой ситуации можно вполне рассчитывать на повышенную результативность.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«МанСити» — 1,40
Ничья – 5,40
«Боруссия» М – 8,40

Прогноз: победа «МанСити» + тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы