ПСЖ – «Арсенал»: кому удастся победить?

ПСЖ – Арсенал. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (13.09.2016).

В таблице своих чемпионатов команды идут пока не ведущих ролях и очная встреча в рамках Лиги Чемпионов должна дать ответ на вопрос о реальном потенциале клубов. Кому удастся на « Парк-де-Пренс» показать лучшую готовность и набрать первые зачетные баллы?

Лига Чемпионов. Группа А. ПСЖ – «Арсенал»

2016-09-13 21:45

ПСЖ

Ни для кого ни секрет, что в межсезонье парижский гранд расстался со своей главной звездой Златаном Ибрагимовичем, который теперь играет за «МЮ», а также получил нового тренера в лице испанца Эмери. В начале чемпионата ПСЖ по инерции провел ударный от резок, выиграв у «Лиона» Суперкубок и набрав в чемпионате по три очка с «Бастией» (1:0) и «Мецем» (3:0). Но когда пришла пора играть с тяжеловесами, оказалось, что с нынешним ПСЖ вполне можно бороться – для начала монегаски из «Монако» обыграли парижан 3:1, а следом и «Сент-Этьен» разжился очками на «Парк-де-Пренс», сыграв ничью 1:1. В таблице после четырех туров ПСЖ идет на непривычном седьмом месте.

«Арсенал»

«Канониры» идут в таком же графике и имеют в активе 7 очков после четырех туров, разница только в том, что в очки «Арсенал» терял в первых турах с «Ливерпулем» (3:4) и «Лестером» (0:0), а потом обыграл «Уотфорд» (3:1) и «Саутгемптон» (2:1). В таблице это выразилось текущим шестым местом.

Прогноз

Очевидно, что перестройка в ПСЖ идет полным ходом и это не слишком способствует стабильным результатам, на наш взгляд шансы Парижа в этом поединке немного переоценены. «Арсенал» как минимум не уступает сопернику по глубине и качеству состава, да и маэстро Венгер очень удачно играет против французских команд. На наш взгляд никакого преимущества у ПСЖ сейчас нет, команда только привыкает к новым реалиям. Считаем, что как минимум одно очко «Арсенал» из Парижа увезет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ПСЖ — 1,97
Ничья – 3,78
«Арсенал» — 4,06

Прогноз: «Арсенал» не проиграет

Коэффициент: 1,90

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня