ПСВ – «Атлетико» Мадрид: кто наберет первые очки в Лиге Чемпионов?

ПСВ – Атлетико Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (13.09.2016).

В чемпионате Испании у «Атлетико» получился не слишком выразительный старт и трех первых поединках одержана всего одна победа. Смогут ли подопечные Диего Симеоне перестроиться и в первом матче Лиги Чемпионов показать положительный результат?

Лига Чемпионов. Группа D. ПСВ – «Атлетико»

2016-09-13 21:45

ПСВ

После прошлогоднего чемпионства, когда ПСВ на самом флажке смог обойти «Аякс», команда Филипа Коку продолжает показывать во внутреннем первенстве хорошие результаты. За пять стартовых игр сезона ПСВ пропустил всего один мяч, ни разу не проиграл и всего однажды потерял очки за ничью с «Гронигеном» (0:0). Если взять предсезонные игры, то крупно например были обыграны «Порту» (3:0) и «Спортинг» (5:0). В прошлом сезоне в ЛЧ дома голландцы показали стопроцентный показатель в группе, одержав три победы над «МЮ», ЦСКА и «Вольфсбургом», в плей-офф сражались как раз с «Атлетико» и уступил только в серии пенальти после двух нулевых ничьих.

«Атлетико»

Как известно мадридцы в прошлом сезоне дошли до финала Лиги Чемпионов, но уступили «Реалу» в серии пенальти. В группе соперниками «Атлетико» была «Астана», «Спортинг» и «Галатасарай», гостевые цифры были 2-1-0 при разнице 4:1. Кроме нулей с ПСВ, в плей-офф были игры против «Баварии» (1:0,2:1) и «Барселоны» (1:2, 2:0). Новый сезон команда Симеоне начала не очень мощно — в первых двух поединках против скромных «Алавеса» (1:1) и «Леганеса» (0:0) побед добиться не удалось, виктория пришла только в недавнем матче против «Сельты» (4:0), которая на старте просто отвратительна.

Прогноз

Конечно, сейчас «Атлетико» клуб более звездный и статусный, но вот отдавать слишком большое предпочтение «матрасникам» очень трудно – играет команда пока тяжело и на наш взгляд предстоящий поединок может стать непростым испытанием для испанцев. ПСВ выглядит в своем чемпионате очень уверенно, да и стиль мадридцев команда давно уже изучила. Считаем, что удивить соперники друг друга вряд ли смогут, можно смело ждать незрелищного позиционного футбола, где будет забито максимум два гола.

Коэффициенты БК Марафон:
ПСВ – 4,55
Ничья – 3,50
«Атлетико» — 1,94

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня