«Сибирь» — «Слован»: от кого ждать сюрпризов?

Сибирь — Слован. Прогноз на матч КХЛ (13.09.2016).

«Слован», до этого плохо смотревшийся на выезде, на днях сотворил мини-сенсацию, обыграв одного из лидеров чемпионата – омский «Авангард». Получится ли Милоша Ржиги и его команды развить успех и в Новосибирске?

Россия. КХЛ. «Сибирь» — « Слован»

2016-09-13 15:30

«Сибирь»

Единственным серьезным сбоев в игре Новосибирска пока стал выезд к московскому «Динамо» (1:4) и «Локомотиву» (1:3), где шансов на успех у сибиряков было откровенно немного. Единственное домашнее поражение от «Автомобилиста» можно списать на стартовое волнение, дальше расслабляться дома «Сибирь» уже себе не позволяла. «Барыс» (5:1), «Югра» (2:0), «Медвещак» (3:0) выглядели на фоне команды Андрея Скабелки неважно, а югорчане вдобавок пару дней назад проиграли на «Сибирь-Арене» еще раз, только теперь и вовсе получили разгром 1:7. В таблице «Сибирь» сейчас идет на шестом месте Востока.

«Слован»

До недвавнего времени набранные «Слованом» очки ограничивались лишь домашними играми с «Торпедо» (7:4) и «Сочи(3:1), на выезде подопечные Ржиги хотя и выглядели неплохо, но проиграли "Ак Барсу" (162). "Ладе" (2:5)и Металлургу» Нк (1:2). Но совершенно неожиданно команда Ржиги в игре против практически безупречного до этого «Авангарда» предстала в другом образе, уже в первом периоде «Слован» получил гандикап в две шайбы, потом также героически его растерял, но все же вырвал победу за 25 секунд до конца основного времени. Девять набранных очков за 7 поединков позволяют словакам идти лишь на 11 месте Запада.

Прогноз

На наш взгляд «Сибирь» сейчас находится в более лучших кондициях, нежели их соперник, который показывает качественный хоккей только моментами. Не боится «Сибирь» и силового хоккея, какой например хотел навязать им «Медвещак», да и в комбинационной составляющей подопечные Скабелки смотрятся очень уверенно. На наш взгляд, «Словану» трудно будет найти противоядие против сибиряков, скорее всего очередная домашняя победа ляжет в копилку Новосибирска.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Сибирь» — 1,80
Ничья – 4.13
«Слован» — 3,70

Прогноз: победа «Сибири»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы