«Автомобилист» — «Барыс»: как пройдет вторая серия дуэли?

Автомобилист – Барыс. Прогноз на матч КХЛ (14.09.2016).

Буквально в этот уик-энд команды уже играли друг с другом на территории «Барыса», а теперь волей календаря померяются силами в Екатеринбурге. Получится ли и на льду «Уральца» увидеть зрелищный хоккей?

Россия. КХЛ. «Автомобилист» — «Барыс»

2016-09-14 17:00

«Автомобилист»

Команда из Екатеринбурга является открытием старте чемпионата КХЛ и на данный момент возглавляет Восточную конференцию. Набрал «Автомобилист» 15 очков за 8 игр (4-1-1-2) при разнице шайб 24:19, что делает команду одной из самых сильных в атаке в своей подгруппе. Последние игры команде Андрея Разина легко не дались, но и уровень соперников был очень приличным — обыграны на своей площадке «Магнитка» (2:0) и «Салават» (4:3 б), проиграли по буллитам закрытому «Трактору» (1:1) и «Югре» (2:3), упустив ничью за 30 секунд до конца. В недавнем матче с «Барысом» на выезде команды устроили голевую перестрелку, планка бросков в створ в итоге дошла до 70 точных попаданий (43 у Екатеринбурга), что принесло победу 4:3, хотя по ходу был проигрыш 1:2.

«Барыс»

Пока даже смена тренера не помогает казахской команде – после прихода белоруса Занковца на тренерский мостик единственно, что получилось сделать в домашних играх с «Югрой» (3:2) и «Автомобилистом» так это наладить реализацию. До этого в трех выездах с «Кузней» (2:4), «Сибирью» (1:5) и Авангардом« (1:3) бросков было много, но заброшено мало, сейчас же прибавилось сразу шесть шайб. Не мудрено, что с подобной статистикой идет "Барыс" на последнем месте конференции.

Прогноз

Пока в обороне "Барыс" совсем плох и переломить ситуацию новый тренерский штаб пока не может. Команда пропускает, начинает рисковать и получает все больше пробоин. На наш взгляд за пару исправить такую статистику будет чрезвычайно сложно. "Автомобилист" в атаке хорош и открытыми зонами пользуется отлично, что и показал на "Казахстан-Арене", считаем, что и у себя на льду Екатеринбург проведет игру в подобном ключе и двумя заброшенными шайбами не ограничится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Автомобилист" — 2,12
Ничья — 4,14
"Барыс" — 3,13

Прогноз: тотал "Автомобилиста" больше 2.5

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня