«Байер» — ЦСКА: избежит ли ЦСКА поражения?

Байер – ЦСКА. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (14.09.2016).

Завтрашняя программа группового этапа Лиги Чемпионов для российских болельщиков интересна прежде всего тем, что страт в турнире возьмет московский ЦСКА. Получится ли команды Леонида Слуцкого успешно стартовать в своей группе?

Лига Чемпионов. Группа Е. «Байер» — ЦСКА

2016-09-14 21:45

«Байер»

Леверкузенцы в этом сезоне провели три официальных матча и начинали в Кубке против «Хауэнштайна» из Оберлиги. Преимущество конечно же было на стороне «фармацевтов», но итоговый счет 2:1 был добыт по большей мере из-за индивидуальных качеств Чичарито, открывшего счет и ассистировавшего потом Бельараби. Но потеряв мексиканца, сломавшего руку, игры Бундеслиги дались «Байеру» достаточно тяжело. Для начала Леверкузен проиграл на выезде в Гладбахе (1:2), а потом долго не мог отыграться в домашнем поединке против «Гамбурга». И уже второй раз подряд сработала замена – как и в первой игре помог финский форвард Похьянпало, который выйдя на 72-й минуте успел сделать хет-трик.

ЦСКА

Армейцы в чемпионате России пока идут без видимых трудностей и теряли очки только в ничейных поединках против «Анжи» (0:0) и «Зенита» (1:1) на выезде. В остальных поединках команда Слуцкого одержала победы, но до последнего тура они получались минимальными, да и к игре линии атаки красно-синих были огромные вопросы. Но в последнем туре, на своем новом стадионе ЦСКА прорвало, наконец-то забил Траоре, причем сразу дважды, а третью пробоину для «Терека» оформил сменивший ивуарийца Странберг. В таблице армейцы идут на втором месте. Проигрывая два очка «Спартаку».

Прогноз

Напомним, что в прошлом году ЦСКА выйти из группы не смог, а на выезде проиграл все три поединка «Вольфсбургу» (0:1), «МЮ» (0:1) и ПСВ (1:2). Букмекеры и сейчас выставляют «Байер» фаворитом, но мы не слишком верим в уверенную победу «аспириновых». Играет Леверкузен пока не то, что бы на пять с плюсом, в обороне у команды существуют весомые проблемы, да и травма Чичарито не лучшим образом сказалась на команде. Выйдя с «Гамбургом» он практически ничем не запомнился. Потерял «Байер» и Бельараби, игравшего важную роль в атакующей схеме. Соперник для контратакующих действий вполне удобный, плюс наконец-то у ЦСКА включился в дело Траоре, что однозначно усилит потенциал в нападении. Считаем, что крупного проигрыша армейцы смогут избежать, не верится, что «Байер» на старте сезона способен громить армейцев.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Байер» — 1,67
Ничья- 4,20
ЦСКА – 5,45

Прогноз: азиатская фора (+1) ЦСКА

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня