«Байер» — ЦСКА: станет ли поединок результативным?

Байер – ЦСКА. Прогноз на Лигу Чемпионов (14.09.2016).

Уже завтра чемпион России начнет свой очередной групповой турнир Лиги Чемпионов в Леверкузене против «Байера». Станет ли эта игра зрелищной или команды предпочтут позиционный футбол?

Лига Чемпионов. Группа Е. «Байер» — ЦСКА

2016-09-14 21:45

«Байер»

Прошлогоднее выступление леверкузенцев в Лиге Чемпионов стало очень зрелищным -в шести играх разница мячей команды Роджера Шмидта составила 13:12, что дает в среднем больше четырех мячей за матч. Но и группа была у немцев ударная — «Барселона» и «Рома» в обороне не отсиживаются, а БАТЭ явно перестал быть клубов высокого европейского уровня. Основная масса голов пришлась на эпические битвы с римскими «волками», счета 4:4 и 2:3 говорят сами за себя. С «Барсой» все получилось сдержаннее – 1:2 в гостях, 1:1 на «Бай-Арене», с белорусами — 4:1 дома и 1:1 в гостях. Поучаем, что и забивал и пропускал клуб во всех шести играх. Тенденция продолжилась и сейчас – все три официальных поединка сезона принесли проход ставке «обе забьют».

ЦСКА

ЦСКА не был так ярок в прошлом розыгрыше, на выезде например команда Слуцкого забила всего один мяч в ворота ПСВ, да и тот с пенальти, «Ман Юнайтед» и «Вольфсбургу» россияне проиграли по 0:1. Практически всегда Слуцкий избирал на матч контратакующую тактику, владение мячом армейцев в хронологии составило 42, 33 и 45 процентов игрового времени. За три выезда нанесено всего 7 ударов в створ ворот соперника.

Прогноз

От кого оттолкнуться в прогнозе на этот матч — от хозяев или гостей? Счиатем , что логичнее будет предположить, что Слуцкий не станет выдумывать велосипед и скорее всего переведет команду в режим сдерживания. Он уже заявил, что опасается скоростей соперника, контраатакующей схемы здесь явно не избежать. В обороне армейцы не проваливались в прошлом сезоне, уверено играют и сейчас. Ждать в таком раскладе на «Бай-Арене» слишком многого мы не стали бы, считаем, что планку в три мяча команды не возьмут.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Байер» — 1,65
Ничья – 4,20
ЦСКА – 5,60

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня