«Брюгге» – «Лестер»: как закончится дебют для англичан?

Брюгге – Лестер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (14.09.2016)

В среду состоится вторая часть поединков первого тура Лиги Чемпионов. В одном из них «Брюгге» будет принимать «Лестер». Для англичан это будет дебютный матч в турнире такого ранга. Смогут ли «лисы» показать достойную игру?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Брюгге – Лестер

14 сентября 2016, 21:45 МСК

«Брюгге»

«Брюгге» не участвовал в квалификации, как так на правах чемпиона получил прямую путевку в групповой турнир. В Бельгии чемпионат уже начался. Пока что игра действующего чемпиона не впечатляет, и это еще мягко сказано. В нынешнем сезоне «сине-черные» успели сыграть в общей сложности семь официальных поединков. Из них было выиграно всего три – один в матче за Суперкубок и лишь два в национальном первенстве. В пассиве три поражения, но все состоялись в гостях. Дома «Брюгге» в чемпионате обыграл только «Локерен» (1:0).

«Лестер»

Чемпион Англии на старте сезона тоже не демонстрирует выдающейся игры. В четырех турах Премьер-лиги «Лестер» проиграл на выезде оба матча. В первом туре «лисы» уступили «Халлу» (1:2), а на минувших выходных были разгромлены «Ливерпулем» (1:4). Еще один поединок с «Арсеналом» «лисы» сыграли вничью (0:0), а также обыграли «Суонси» (2:1). В итоге это пока что лишь шестнадцатая позиция в турнирной таблице.

Прогноз

Букмекеры, несмотря на то, что обе команда на старте сезона находятся не в лучшей форме, небольшое предпочтение отдают «Лестеру». Неудивительно, ведь Раньери удалось сохранить чемпионский состав, за исключением Канте. «Лисы» не умеют играть первым номером, а вот на выезде и подавно строят свою игру на контратаках. Вряд ли что-то изменится в этой встрече. «Брюгге» вынужден будет атаковать, хотя оборона у команды дырявая, что дает шанс гостям в контратаках.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брюгге — 3,05
Ничья — 3,38
Лестер — 2,03

Прогноз: Лестер не проиграет + ТМ3.5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня