«Динамо» Киев – «Наполи»: стартуют ли киевляне с победы в Лиги Чемпионов?

Динамо Киев – Наполи. Прогноз и ставки на футбол

Сегодня «Динамо» начинает свой путь в Лиге чемпионов матчем против итальянского «Наполи». Получится ли у подопечных Сергея Реброва стартовать с победы?

Лига Чемпионов. Группа В. «Динамо» Киев – «Наполи»

2016-09-13 21:45

«Динамо»

Форма киевских футболистов перед стартом в Лиге чемпионов волнует всех украинских болельщиков. Не секрет, что трансферная компания провалена, ведь ушли Драгович, Беланда, Мбокани, Велозу, Теодорчик и Кравец, а взамен взяли Гладкого и Громова. Команда откровенно не бежит, голевые моменты создает с большим скрипом и только благодаря откровенной ошибке арбитра завоевала ничью в поединке с донецким «Шахтером». Футбольные эксперты заявляют, что одно очко в сегодняшнем поединке будет достижением для команды Реброва, ведь команда в гостях у «Динамо» — фаворит группы.

«Бело-синие» очевидно попытаются создать стартовый штурм, чтобы с самого начала матча заставить «Наполи» отыгрываться, и перейти на свои любимые контратаки. И проблема в том, что «Динамо» уже забыл, когда в последний раз оставляло свои ворота в неприкосновенности, а значит им вряд ли получится отстоять в защите нулевую ничью. Практически застопорился прогресс киевлян во время розыгрыша стандартных положений, а лидер коллектива Андрей Ярмоленко чередует яркие матчи с откровенно провальными. Конечно, с точки зрения турнирной стратегии очко сегодня это будет хорошо, но его нужно еще получить.

«Наполи»

Неаполитанцы сейчас вышли на пик формы. Подопечные Сарре в трех матчах Серии А забили 9 мячей, пропустив при этом четыре гола. Команда практически не почувствовала потери Гонсало Игуаина, ведь на замену ему приобрели забивного поляка Милик. Тот уже сделал дубль в матче против «Милана» и вообще выглядит так, будто выступает за «Наполи» с пеленок. «Партенопеи» выручили за Игуаина 90 млн евро и вполне разумно распорядились этими деньгами, приобретя ряд перспективных футболистов. Президент клуба Аурелио де Лаурентис удержал лучшего защитника команды, Калиду Кулибали, отказавшись продавать его в «Челси» за 55 млн евро, что означает нацеленность «Наполи» на борьбу за титулы.

Если же говорить об игре «Наполи», то подопечные Сарре на выезде играют гораздо осторожнее, чем дома. На домашнем стадионе неаполитанцы пытаются оформить положительный результат еще в первом тайме, тогда как на выезде спокойнее проводят первую часть игры, что присматриваясь к сопернику. А уже во втором тайме включают максимальные обороты и додавливают оппонента, пытаясь сыграть на лучших физических кондициях. Опасными ударами издалека обладает Жоржинью, поэтому «динамовцам» стоит особенно за ним следить. Одним словом, перед «Динамо» сегодня действительно сложная, но абсолютно реальная задача, просто надо выполнить.

Прогноз

Мы видим в этом матче победу «Наполи», однако, «Динамо» будет играть дома, поэтому вероятность ничьи мы также не исключаем. Логично будет сыграть победу гостей с нулевой форой и получить возврат, если команды все же разделят очки.

Коэффициенты БК Пари Матч:
«Динамо» — 3,20
Ничья – 3,30
«Наполи» — 2,39

Прогноз: победа Наполи с форой (0)

Коэффициент: 1,69

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня