«Динамо» Рига — «Йокерит»: удастся ли «рижанам» огорчить «Йокерит»?

Динамо Рига — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ 13 сентября.

«Рижане» откровенно слабо начали чемпионат заработав всего лишь два пункта в шести поединках, но стоит заметить, что команда борется старается, но пока не получается. «Йокерит» выиграл три игры из шести, но для этой команды данный результат нельзя назвать действительно положительным, поэтому нужно прибавлять.

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига — «Йокерит»

13 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Рига

«Динамо» Рига после серии из шести гостевых игр теперь переезжает на Арену-Рига и, если уже и здесь не получится набирать очки, тогда говорить о реальных шансах на попадание в плей-офф будет действительно сложно. Нормунд Сейейс провел неплохую работу, но порой кто-то из команды не дорабатывает и как результат здесь говорить о реальных проблемах действительно сложно. Хотелось, чтобы все-таки домашние стены помогли команде одержать первую победу в основное время.

«Йокерит»

Юкка Ялонен с приходом в команду стал заниматься изменением тактического рисунка игры и говорить о том, что команда — вот так сразу будет готова к тому, чтобы демонстрировать какие-то потрясающие результаты сложно. Пока «Йокерит» набрал ровно 50 процентов очков и вот теперь нужно говорить о том, что все-таки стоит прибавлять, так как с таким показателем будет не так уж и просто уверенно закрепиться в зоне плей-офф. Вполне возможно, что команда выложится на максимум и заработает очки в Риге.

Прогноз

Мы все-таки позволим себе рискнуть и сделаем ставку на то, что «рижане» победят, но скорее всего они сделают это за пределами основного времени матча.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Рига – 3,42
Ничья – 4,10
Йокерит – 2,00

Прогноз: победа Динамо Риги с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,49

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня