«Ювентус» – «Севилья»: смогут ли выиграть туринцы?

Ювентус – Севилья. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (14.09.2016)

«Ювентус» в первом туре Лиги Чемпионов будет принимать «Севилью». Обе команды в минувшем розыгрыше турнира тоже выступали в одном квартете. Тогда «старая синьора» выиграла дома 2:0, а на испанцы взяли реванш в родных стенах – 1:0. Как будет в этот раз?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Ювентус – Севилья

14 сентября 2016, 21:45 МСК

«Ювентус»

«Ювентус» в Италии в последние годы на голову выше своих соперников. Клуб из Турина выиграл пять последних чемпионатов кряду. И, похоже, не собирается на этом останавливаться. На старте нынешней Серии А «старая синьора» уже успела одержать три победы кряду: над «Фиорентиной» (2:1),«Лацио» (1:0), а в последнем туре над «Сассуоло» (3:1). Руководство клуба уже не скрывает, что главной целью сейчас является победа в самом престижном турнире Европы.

«Севилья»

«Севилью» без сомнений можно назвать грандом в Лиге Европы. Команде удалось выиграть этот европейский кубок в трех последних сезонах кряду. Перед стартом нынешнего сезона команда покинул главный тренер Унаи Эмери, а вместе с ним ушли и ряд ключевых исполнителей. Особенно чувствуется отсутствие главного бомбардира минувшего сезона Гамейро. «Севилья» на старте нынешнего сезона уже успела проиграть два матча «Барселоне» за Суперкубок Испании, а также «Реалу» в поединке за Суперкубок УЕФА. Однако в чемпионате «нервионцы» начали не так плохо. Команда одержала дома две победы и сыграла вничью в гостях с «Вильярреалом».

Прогноз

«Ювентус» сейчас смотрится как единый четко отлаженный механизм. В тоже время «Севилья» неудачно играет на выезде. Можно вспомнить, что в прошлом сезоне команда не выиграла ни одного поединка в гостях в чемпионате. Поэтому, предлагаем поставить на уверенную победу туринского клуба.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ювентус — 1,55
Ничья — 4,32
Севилья — 7,10

Прогноз: победа Ювентуса с форой (-1)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня