«Нефтехимик» — «Локомотив»: удастся ли «Локомотиву» легко обыграть «Нефтехимик»?

Нефтехимик — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ 14 сентября.

«Нефтехимик» все никак в последних матчах не может победить в основное время и вот опять же этот вопрос скорее всего отложится, так как в гости едет «Локомотив», который показывает строгую игру в обороне и практически не ошибается. Нас ждет игра до первой ошибки и кто ее совершит тот и проиграет скорее всего.

Россия. КХЛ. «Нефтехимик» — «Локомотив»

14 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Нефтехимик»

Евгений Попихин пока ждет выздоровление двух форвардов, и они пришлись бы очень кстати команде, так как видно, что в атаке есть определенные трудности справиться с которыми на первый взгляд весьма и весьма непросто. Последние победы пусть и по буллитам должны зарядить команду, и они будут играть на победу даже в противостоянии с «Локомотивом», но для этого нужно первыми не пропустить.

«Локомотив»

Подопечные Алексея Кудашова находят свою игру и ярким подтверждением этого является пять побед подряд и вот теперь им нужно работать продолжать работать над успешностью своих действий. В идеале работать над тем, чтобы все-таки вариативнее действовать в атаке, но такая уж сущность хоккейной команды из Ярославля и вряд ли они будут отступать от той стратегии игры, которая приносит им результат. В Нижнекамске «Локомотив» будет играть на победу вот только весь вопрос получится ли это.

Прогноз

Мы считаем, что «Нефтехимик» и «Локомотив» не будут отступать от своих стратегий и буду играть от обороны и в данном случае обилие заброшенных шайб мы с вами не увидим, поэтому делаем ставку на итоговый тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
Нефтехимик – 3,32
Ничья – 4,00
Локомотив – 2,06

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы