«Лион» – «Динамо» Загреб: кто выиграет поединок?

Лион – Динамо Загреб. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (14.09.2016)

«Лион» и загребское «Динамо» уже встречались между собой в Лиге Чемпионов. Пять лет назад оба поединка выиграл французский клуб. Дома «ткачи» устроили хорватам форменное избиение 7:1, а на выезде довольствовались скромной победой 2:0. Удастся ли «Лиону» снова выиграть?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Лион – Динамо Загреб

14 сентября 2016, 21:45 МСК

«Лион»

«Лион» на старте нынешнего сезона выглядит пока слабо. Из пяти официальных встреч «ткачи» выиграли всего дважды. В Лиге 1 команда сумела обыграть в первых турах «Нанси» (3:0) и «Кан» (2:0). Пока это все успехи. Еще три матча «львы» проиграли, причем отметим, что команда пропускала в проигранных встречах многовато. Если еще поражение в Суперкубке Франции от ПСЖ 4:1 можно понять, то два проигрыша в крайних турах от «Дижона» (2:4) и «Бордо» (1:3), говорят о том что проблемы в оборону у «Лиона» налицо.

«Динамо»

«Динамо» уже полностью вкатилось в сезон. Команда уже успела провести во всех турнирах в общей сложности 14 матчей, из которых проиграла лишь в последнем «Осиеку» 0:1. А вот на выезде загребцы не проигрывают уже одиннадцать матчей кряду. В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов загребцы в квалификации прошли «Вардар», тбилисское «Динамо» и «Зальцбург». Отметим, что забивали хорваты в каждом из этих матчей.

Прогноз

Фаворитами в матче, как и пять лет назад, снова идут подопечные Бруно Женезио. Вполне возможно, что «Лион» выиграет матч, однако на гол от гостей тоже можно рассчитывать.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лион — 1,63
Ничья — 4,24
Динамо Загреб — 5,95

Прогноз: победа Лиона

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня