«Реал» Мадрид – «Спортинг»: сколько голов забьют команды?

Реал Мадрид – Спортинг. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (14.09.2016)

Действующий победитель Лиги Чемпионов мадридский «Реал» возьмет старт в нынешнем розыгрыше домашним поединком с лиссабонским «Спортингом». Есть ли шанс у гостей зацепиться за очки на «Сантьягу Бернабеу»?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Реал Мадрид – Спортинг

14 сентября 2016, 21:45 МСК

«Реал»

Мадридский «Реал» на высокой ноте завершил прошлый сезон. В чемпионате мадридцам все же не хватило одного очка для того, что достать «Барселону». Зато вот в Лиге Чемпионов команда Зидана взяла трофей, обыграв конкурентов из «Атлетико». О нынешней форме «королевского клуба», на старте сезона, наглядно говорят три уверенные победы в Примере. Мадридцы успели уже обыграть «Реал Сосьедад» (3:0), «Сельту» (2:1) и «Осасуну» (5:2). Можно также к этому добавить и успех в матче за Суперкубок УЕФА, где Роналду и компания разделались с «Севильей» (3:2), правда, лишь в дополнительное время.

«Спортинг»

«Спортинг» давно уже не появлялся в Лиге Чемпионов. Но вот в прошлый сезон у команды явно удался. В чемпионате лиссабонцы долгое время лидировали, но все же в итоге отдали таки «золотые» медали «Бенфике». На финише соперников разделило лишь два очка. Старт сезона нынешнего подчеркнул, что прошлогодний успех не был случайным. «Спортинг» выиграл все четыре матча в чемпионате и снова взобрался на вершину турнирной таблицы. Отметим, что пропустила команда всего один гол за четыре тура.

Прогноз

Один пропущенный гол говорит о том, что в обороне «Спортинг» играет надежно. С большой долей вероятности, «Реалу» удастся найти бреши в обороне португальцев, однако разгрома ожидать не стоит.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Мадрид — 1,22
Ничья — 7,70
Спортинг — 14,50

Прогноз: победа Реала + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы