СКА — «Северсталь»: сможет ли «Северсталь» уйти от разгрома в матче со СКА?

СКА — Северсталь. Прогноз на поединок КХЛ (13.09.2016)

«Северсталь» пока не может найти свою игру и ярким подтверждением этого является то, что команда проиграла 7 матчей из восьми. Да удается цепляться за овертайм или буллиты, но даже это не помогает. СКА сейчас в отсутствии своих сборников будет пытаться порадовать своих поклонников, которые придут их поддержать на домашнюю арену.

Россия. КХЛ. СКА — «Северсталь»

13 сентября 2016 года, 19-30 МСК

СКА

СКА сейчас стремится к тому, чтобы побеждать в каждом матче, но пока в обороне есть определенные проблемы, да и в позиционных атаках подопечные Знарка смотрятся еще не слишком уверенно. Конечно есть положительная динамика и работа ведется и с большой долей вероятности можно будет говорить о том, что команда из Санкт-Петербурга однозначно будет решать самые высокие задачи. В данном матче важно взять три очка и проверить ближайший резерв.

«Северсталь»

Сложно сказать почему так выступает «Северсталь» возможно с привлечением Гулявцева поспешили руководители клуба, так как у этого тренера нет опыта выступления в КХЛ. Да и приход Коваржа пока себя не оправдывает. Чех является очень хорошим вратарем, но у него есть однозначные проблемы с психологией, так как порой видно, как он попросту плывет от одной пропущенной шайбы посредством везения или его ошибки. Если Коварж начнет спасать, тогда ситуация может измениться в лучшую сторону.

Прогноз

По нашему мнению, «Северсталь» попробует зацепиться за результат, и мы попробуем сыграть команду с Череповца с плюсовой форой, так как разгрома здесь мы не видим.

Котировки БК 1xСтавка:
СКА – 1,33
Ничья – 6,50
Северсталь – 7,60

Прогноз: победа Северстали (с учетом форы в +2 гейма)

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы