«Тоттенхэм» – «Монако»: будут ли голы?

Тоттенхэм – Монако. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (14.09.2016)

«Тоттенхэм» и «Монако» играли в одной группе Лигы Европы в минувшем году. Тогда соперники подписали мировую (1:1) во Франции, а в Англии «шпоры» разбили французов 4:1. Удастся ли «Тоттенхэму» повторить свой прошлогодний успех?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Тоттенхэм – Монако

14 сентября 2016, 21:45 МСК

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» в минувшем сезоне боролся за «золотые» медали в Английской Премьер-лиге с «Лестером». В итоге спор команда Почеттино проиграла. Мало того, невыразительная игра на финише стоила лондонскому клубу и второго места. Тем не менее финишная третье позиция позволила «Тоттенхэму» квалифицироваться в групповой этап Лиги Чемпионов. Старт в нынешнем чемпионате у лондонцев вышел неплохой. «Шпоры» уже успели обыграть «Кристалл Пэлас» и «Сток Сити» (4:0), а также дважды сыграть вничью 1:1 с «Ливерпулем» и «Эвертоном».

«Монако»

«Монако» в минувшем сезоне в упорном сражении взял таки на финише третье место во французской Лиге 1. Эта позиция позволила «монегаскам» попасть в квалификацию нынешней Лиги Чемпионов, где они успели до группового турнира пройти два этапа. В перовом из них после гостевого поражения 1:2, дома «Монако» обыграл «Фенербахче» 3:1. А вот в плей-офф выиграл обе встречи у «Вильярреала» (2:1 и 1:0). В чемпионате дела складываются тоже лучшим образом. После ничьи в стартовом туре с «Генгамом» «монегаски» выиграли три тура кряду. В том числе обыграли 3:1 ПСЖ.

Прогноз

Как видим, на старте сезона обе команды показывают хорошую игру. Безусловно, «Тоттенхэм» играет на своем поле, но этим «Монако» не удивить. Вполне возможно, что лондонцы выиграют, но мы предлагаем поставить на голы от обеих команд. Атака как у «Тоттенхэма», так и у «Монако» сейчас явно в хорошей форме.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тоттенхэм — 1,73
Ничья — 3,90
Монако — 5,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы