«Югра» — «Металлург» Нк: сможет ли «Югра» справиться с «Кузней»?

Югра — Металлург Нк. Прогноз на поединок КХЛ (14.09.2016)

Весьма интересно как же заиграет «Югра» после ухода Павла Езовских, так как здесь сложно сказать насколько этот специалист завалил работу, так как откровенно говоря у команды из Ханты-Мансийска далеко не звездный состав. «Кузня» постепенно находит свою игру, поэтому просто так они не сдадутся.

Россия. КХЛ. «Югра» — «Металлург» Нк

14 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

Уволив Павла Езовских руководство «Югры» четко дало понять, что в этом сезоне цель команды — это попадание в плей-офф. В целом пока очень симпатично действует данная команда, но вот весь вопрос кто же в итоге станет новым главным тренером команды и какой курс развития будет взят. Всегда есть весьма интересные и новые игровые сочетания, на которые стоит обращать внимание, поэтому хотелось, чтобы ребята сплотились и смогли порадовать своих болельщиков.

«Металлург» Новокузнецк

Пока и у «Кузни» нет нового главного тренера. Пока Валерий Зелепукин выполняет обязанности коача, но тем не менее понятно, что он будет заменен на кого сказать пока сложно и вот здесь стоит обойтись без экспериментов и всерьез задаться целью и желанием прогресса. В последних матча «Металлургу» Новокузнецку удалось зацепиться за очки в матче против «Слована» где была добыть столь важная для себя победа и вот теперь необходимо отойти от всех стереотипов и нужный результат однозначно придет.

Прогноз

По нашему мнению, «Югра» даже без главного тренера сможет уверенно справиться с «Металлургом» Нк, так как уровень хоккеистов из Ханты-Мансийска выглядит выше, чем у их соперников.

Котировки БК 1xСтавка:
Югра – 1,77
Ничья – 4,05
Металлург Новокузнецк – 4,45

Прогноз: победа Югры

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы