«Салават Юлаев» — «Адмирал»: что творится с «Салаватом»?

Салават Юлаев – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (14.09.2016).

На старте сезона уфимский клуб, всегда входивший в число главных фаворитов Востока, не похож сам на себя. К отчетному матчу команда Игоря Захаркина подходит с багажом четырех поражений подряд, получится в корне изменить ситуацию и обыграть «Адмирал»?

Россия. КХЛ. «Салават Юлаев» — «Адмирал»

2016-09-14 17:00

«Салават»

Две победы в основное время и две ничьи за семь игр, подобного старта от Уфы трудно было представить. Да и назвать уверенными выигрыши у «Северстали» и «Югры» очень трудно, счет 3:2 говори ь о тяжелом характере поединков. Можно конечно сетовать на календарь , который принес неприятные игры с лидерами Запада – ЦСКА и СКА в связке, но 2:10 в общем за два поединка... да и переезд на «Уфа-Арену» обернулся громким фиаско. Проигрыш Риге по буллитам (2:2), в основное время «Йокериту» (2:3) и только входящему в сезон минскому «Динамо» (1:2), такие цифры дают команде Захаркина только 11-е место на Востоке.

«Адмирала»

Приморцы ушли вперед от «Салавата» всего на одну строчку, закрывая десятое место конференции, и сейчас показывают самый яркий хоккей на Востоке. Разница шайб в команды Александра Андриевского составляет 25:30, что дает показатель в среднем 6,87 за игру. В последних играх подобное реноме подтвердилось в Сочи (5:6) и с «Куньлунем» (3:6), были проигрыши по буллитам от «Торпедо» (2:2) и победа над «Спартаком» (2:1).

Прогноз

Понятно, что настроения в «Салавате» сейчас ниже плинтуса, но кредит доверия Захаркину очень велик и мы вправе ждать от Уфы качественного рывка. Тренер уже сравнивает свою команду с паровозом, у которого как известно КПД очень низок — салаватовцы играют агрессивно в нападении, много бросают, но реализация оставляет желать лучшего. Может быть с не слишком хорошо защищающимся «Адмиралом» команду наконец-то прорвет и мы увидим от Уфы по крайней мере три шайбы?

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Салават» — 1,72
Ничья – 4,45
«Адмирал» — 4.35

Прогноз: тотал «Салавата» больше 3 шайб

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы