«АЗ Алкмаар» – «Дандолк»: будет ли победитель в матче?

АЗ Алкмаар – Дандолк. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016)

Голландцы начинают путь в нынешней Лиге Европы матчем с дебютантом группового раунда. До этого самым большим достижением ирландского клуба был выход в 1/32 Кубка УЕФА в 80-х годах.

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. АЗ Алкмаар – Дандолк

15 сентября 2016, 20:00 МСК

«АЗ Алкмаар»

Прошлый сезон алкмарцы закончили на 4-ой строчке чемпионата и на этом же месте они находятся и в нынешней Эредивизии. Команда выиграла 3 крайние поединки в первенстве с суммарным счетом 6:1. А всего в активе «АЗ Алкмара» 8 забитых и 4 пропущенных мяча в 5-ти турах. В отборе к ЛЕ, голландцы прошли сербскую «Войводину» — 3:0 по итогам двух встреч. Лучшим бомбардиром в составе «АЗ» является нападающий Алиреза Джаханбакш с тремя забитыми голами в лиге.

«Дандолк»

Ирландцы уверенно идут на первом месте в родном чемпионате, имея в активе 58 очков. Их отрыв от ближайшего преследователя составляет целых 10 пунктов. «Дандолк» чуть не попал в Лигу Чемпионов, ведь команда уверенно прошла 2 раунда квалификации. Остановить ее сумела польская «Легия». Британцы проиграли сопернику со счетом 1:3 по сумме двух встреч и перебралась в Лигу Европы.

Прогноз

Клуб из Нидерландов имеет больше опыта, а потому обязан вести себя агрессивнее, учитывая также, что он играет на своем поле. Рассчитываем на победу хозяев, но ставим еще и на результативность в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
АЗ Алкмаар — 1,32
Ничья — 6,00
Дандолк — 11,00

Прогноз: победа АЗ+ТМ 3.5

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня