«Ак Барс» — «Авангард»: сможет ли «Авангард» укрепить свое лидерство на Востоке?

Ак Барс — Авангард. Прогноз на хоккейный матч (15.09.2016)

«Ак Барс» в силу обстоятельств, наверное, играет так как может и пока более стабильных результатов от команды ждать крайне сложно. Что касается «Авангарда», то здесь стоит сказать о том, что по праву команда лидирует в Восточной конференции показывая динамичный и качественный уровень игры.

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Авангард»

15 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Ак Барса»

Зинэтуле Билелятдинову из-за того, что три основных защитника в команде травмировалось пришлось привлекать игроков из молодежного состава и все это однозначно сказывается на итоговом результате. Вообще если взглянуть на последние результаты «казанцев», то здесь мы не увидим какой-то стабильности. В последних четырех матчах одержаны две победы и два поражения, а уровень соперников был можно сказать довольно серьезный: Локомотив, Динамо Москва, Витязь, ЦСКА. Сейчас непросто приходится «Ак Барсу», но тем не менее шестое место Восточной конференции пока позволяет комфортно себя чувствовать.

«Авангард»

«Авангард» 11 сентября сенсационно впервые в сезоне в основное время уступил. Случилось это на домашнем льду в матче против «Слована» и вот здесь стоит сказать о том, что команда работала и показывала в целом неплохой хоккей, но где-то немножко не хватило везения. Сейчас Омичи опять будут продолжать выездную серию, но после поражения от «Слована» в матче с «Медвещаком» удалось целиком и полностью реабилитироваться, добыв победу со счетом 4-1. Вот теперь важно не сбавлять обороты и упрочить свои лидерские позиции в конференции.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старался «Авангард» сейчас у них наступил некий спад в игре и дома казанцы смогут этим воспользоваться и добудут победу в основное время матча.

Котировки БК 1xСтавка:
Ак Барс – 2,40
Ничья – 3,98
Авангард – 2,71

Прогноз: победа Ак Барса

Коэффициент: 2,40

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня