«Амур» — «Куньлунь»: ответит ли Хабаровск на недавнее поражение?

Амур – Куньлунь Ред Стар. Прогноз на матч КХЛ (15.09.2016).

В этом сезоне команды уже встречались на льду «Платинум-Арены» и тогда оказались сильнее гости из Китая. Сможет ли хабаровский клуб найти силы на достойный ответ?

Россия. КХЛ. «Амур» — «Куньлунь»

2016-09-15 12:30

«Амур»

Пока игра Хабаровска совершенно не впечатляет – после десяти сыгранных поединков в активе амурских «тигров» всего шесть набранных очков, разница шайб 12:24 и одна победа над «Адмиралом» в основное время. Недавно «Амур» добавил к ней еще и выигрыш в овертайме у «Торпедо» после нулевой ничьи в основное время, но проигрышей у команды значительно больше. Из недавних игр можно вспомнить поражения от «Магнитки» (1:4) и «Сочи» (2:7), а также неудачные матчи со «Спартаком» (0:1) и «Нефтехимиком» (1:2 б). В таблице Востока Хабаровск опережает только «Барыс», но у казахов на 5 игр меньше.

«Куньлунь»

Новичок КХЛ пока провел не так много игр и имеет по два выигрыша и проигрыша. Помимо упомянутой выше игры с «Амуром». Обыграла команда Владимира Юрзинова на свое площадке «Адмирал» (6:3), на выезде были два поражения от «Сочи» (1:3) и «Торпедо» (1:3), хотя по статистике «Куньлунь» уступил не слишком явно, но с реализацией моментов у «звезд» были явные проблемы.

Прогноз

После серии крупных поражений тренерскому штабу хабаровчан видимо удалось найти оптимальное сочетание в обороне – за последние три поединка «Амур» пропустил всего две шайбы в основное время, что не может не радовать, но в атаке у команды пока не все ладится -12 заброшенных шайб за 10 игр показатель крайне низкий. Считаем, что картина результативности может не измениться и сейчас, ждать голевой феерии от команд мы не стали бы, но все же оставим «Амуру» немного больше шансов, пора бы Хабаровску показать свой потенциал.

Коэффициенты БК Марафон:
«Амур» — 2,20
Ничья – 4,05
«Куньлунь» — 2,98

Прогноз: «Амур» не проиграет + ТМ5.5

Коэффициент: 1,98

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня