«Динамо» Минск — «Динамо» Рига: сможет ли «Рига» показать весь свой потенциал?

Динамо Минск — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ 15 сентября.

Крэйг Вудкрофт придя в минское «Динамо» полностью меняет философию игры команды и здесь стоит сказать, что с большой долей вероятности он принесет более, чем неплохие шансы своим подопечным для попадания в плей-офф. «Динамо» Рига играет пока, крайне неудачно имея в своем активе пока всего лишь два пункта проведя уже семь поединков.

Россия. КХЛ. «Динамо» Минск — «Динамо» Рига

15 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Минск

«Минчане» практически позже всех начали чемпионат и у команды пока всего лишь четыре сыгранные игры и 50% набранных очков. Учитывая то, что подопечные Вудкрофта играли на выезде это весьма приемлемые цифры. Прошлую свою игру «Динамо» Минск провел против «Магнитки» и здесь команда из Минска была очень близка к победе, так как после двух периодов они ввели в счете со счетом 1-3, но к сожалению, все равно уступили 5-4. Теперь нужно дома не сбавлять обороты, так как цель в этом сезоне уверенное попадание в плей-офф.

«Динамо» Рига

Тучи над Нормундом Сейесом сгущаются и вот здесь стоит сказать о том, что еще несколько поражений и вполне возможно рижанам нужно будет уже заниматься поисками нового главного тренера, так как ситуация сейчас складывается таким образом, что не может похвастаться «Динамо» Рига серьезными успехами в своей игре. Основная причина этого в том, что не хватает веры в себя и вот здесь нужно много работать. Вот, например, последняя игра против «Йокерит» показала психологическую неустойчивость команды. Ведя 1-0 до 51-ой минуты «рижане» в итоге уступили со счетом 1-3.

Прогноз

По нашему мнению, «Динамо» Минск на данный момент превосходит соперника в классе и все-таки должны они вырывать победу, хотя легко не будет, так как усталость уже будет присутствовать в их действиях.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Минск – 1,95
Ничья – 3,96
Динамо Рига – 3,68

Прогноз: победа Динамо Минска

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы