«Динамо» Москва — «Сочи»: есть ли шансы у «Сочи» пополнить свой очковой багаж в данном поединке?

Динамо Москва — Сочи. Прогноз на поединок КХЛ (15.09.2016)

Самое главное, что «Динамо» Москва смогла прервать свою трехматчевую серию из поражений обыграв в гостях «Нефтехимик». «Сочи» очень уверенно действует в новом сезоне и таким образом они дают всем четко понять, что хотят выступить заметно лучше, чем в прошлом году.

Россия. КХЛ. «Динамо» Москва — «Сочи»

15 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Москва

Подопечные Сергея Орешкина сейчас находятся на третьем месте на Западе и это говорит о том, что в этом сезоне команда планирует выступить заметно более успешнее, нежели в прошлом. Видно, что сейчас лидеры команды стали более увереннее в себе и таким образом есть весьма неплохие предпосылки к тому, чтобы продолжать улучшать свои результаты и не заниматься экспериментами. Последний матч «Динамо» Москвы — это уверенная победа со счетом 1-3 над Нефтехимиком.

«Сочи»

Валерий Буцаев несколько обновил состав, но даже это не мешает команде получать весьма неплохие предпосылки к тому, чтобы прогрессировать и добиваться положительного для себя результата. Сложно «Сочи» порой бывает только в том случае, когда команда проваливается в обороне. На данный момент команда занимает шестую строчку на Западе и это далеко не предел, так как последние три поединка «Сочи» выиграли и сделали это в основное время. Последний матч был 12 сентября против Куньлунь и здесь добыта победа со счетом 3-1.

Прогноз

В данном противостоянии команды не будут отсиживаться в обороне, поэтому ставка на итоговый тотал больше выглядит наиболее разумным решением для ставки.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Москва – 1,72
Ничья – 4,60
Сочи – 4,20

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня