«Интер» — «Хапоэль»: ждать ли сенсации?

Интер – Хапоэль Беэр-Шева. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016).

Пробиться в Лигу Чемпионов миланскому клубу пока не удается и приходится демонстрировать свои лучшие качества в Лиге Европы. Сможет ли «Интер» начать новое выступление в турнире с уверенной победы?

Лига Европы. Группа К. «Интер» -«Хапоэль»

2016-09-15 22:05

«Интер»

Миланцы в отборочных играх не участвовали, а в чемпионате команда, которую в межсезонье возглавил Франк де Бур провела не слишком выразительный отрезок. Для начала «Интер» всухую проиграв выезд к «Кьево» (0:2), следом на своем поле ожесточенно штурмовал ворота «Палермо», но в итоге добился всего ничьей 1:1, а в последнем туре лишь в самой концовке вырвал победу у новичка чемпионата — «Пескары» (2:1). Напомним, что в прошлом сезоне миланцы в еврокубках не играли, а годом ранее в группе ЛЕ дома переиграли «Карабах» (2:0) и «Днепр» (2:1), нулевая ничья была с «Сент-Этьеном».

«Хапоэль»

«Хапоэль» в еврокубках гость редкий и в этом сезоне пробовался в квалификации Лиги Чемпионов, как победитель израильского чемпионата. Но пройти удалось только «Олимпиакос» (0:0 в гостях, 1:0 дома), следующим был «Селтик». После 2:5 в гостях «Хапоэль» дома два мяча отыграл, не забил пенальти, и сенсации не произошло. Рассматривать чемпионат Израиля, где команда лидирует после трех туров, особого смысла нет, уровень его крайне невысок.

Прогноз

Сравнивать команды очень непросто — «Интер» на порядок сильнее составом и опытом, считаем, что скорее всего израильтяне приедут на «Сан-Сиро» играть весь матч от обороны. Но делает это «Хапоэль» не слишком удачно, пять мячей от того же «Селтика» в гостях уровень надо сказать слабенький. Не факт, что «Интер» в этом году сможет взять путевку в ЛЧ и многие специалисты прогнозируют, что на Лигу Европы команды вполне может и уделить достаточно внимания. Да и в первом домашнем матче сезона «Интер» не победил, неудача с «Хапоэлем» может еще больше обозлить тиффози. Считаем, что с подобными соперниками миланцы должны легко набирать домашние очки и выигрывать с разницей в несколько мячей.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Интер» — 1,34
Ничья – 5.60
«Хапоэль» — 11,00

Прогноз: азиатская фора (-1.5) «Интер»

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня