«Ювентус» – «Севилья»: забьет ли Игуаин?

Ювентус – Севилья. Прогноз на автора гола

Туринский «Ювентус» начинает очередную попытку выиграть Лигу чемпионов. Сегодня итальянский гранд примет на своем поле действующего обладателя Лиги Европы «Севилью». Вашему вниманию предлагается анонс этого матча.

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Ювентус – Севилья

14 сентября 2016, 21:45 МСК

«Ювентус»

Чемпионы Италии в этом году приняли участие в двух громких трансферах. Сначала они купили Игуаина за 90 млн евро и продали потом Погба за 105 млн. Пока игра итальянского гранда существенных изменений не претерпела. Так, с уходом француза центр стал выглядеть не так уверенно, однако и не сказать, что он выглядит плохо. Что касается Игуаина, то, несмотря на критику и непонимание этого трансфера, пока аргентинец такую сумму несколько оправдывает. Гонсало забил 3 мяча в 3 матчах Серии А, в котором «Ювентус» продолжает идти без потерь. «Бьянконерри» действительно удачно начали сезон, хотя и первые два матча во внутреннем чемпионате провели недостаточно убедительно. Все же к сегодняшней игре они подходят без каких-либо ключевых потерь и намерены продолжить свою победную серию, добавив к ней и матч Лиги чемпионов.

«Севилья»

В этом сезоне «Севилья» начала новый этап в своей истории и сейчас в андалусийском клубе происходит перестройка. Строится новый клуб, который вряд ли претендует не то, что на победу в ЛЧ, но и не имеет больших шансов выиграть привычную для себя Лигу Европы. Этим летом, кроме тренера, «Севилью» покинуло еще несколько ключевых игроков, которые были основной движущей силой испанского клуба в еврокубках в последних сезонах. Сейчас же, похоже, у победителей Лиги Европы пришло время несколько успокоиться и переключиться на новый этап, мы увидели по их старта в этом сезоне «Севилья» без шансов проиграла Суперкубок УЕФА и Суперкубок Испании. Радует сейчас только 10 пунктов «Севильи» в стартовых 3 турах Примеры. Этот матч станет для «Севильи» третьим против европейских грандов в этом сезоне ( «Реал» — Суперкубок УЕФА, «Барселона» — Суперкубок Испании), и почему-то кажется, что андалусийцы уже точно надоело быть для таких команд мальчиками для битья.

Прогноз

Гонсало Игуаин наконец-то сбросил лишний вес, набрал отличную форму и уже сумел вписаться в игровую модель «Ювентуса». Подтверждением стали три гола в последних двух домашних матчах «Юве». Уверены, что и сегодня мотивации Гонсало будет запредельная и свой гол аргентинец обязательно забьет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ювентус — 1,55
Ничья — 4,32
Севилья — 7,10

Прогноз: Гонсало Игуаин забьет

Коэффициент: 2,21

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы