«Карабах» — «Слован»: чем отметятся команды в первом для себя матче Лиги Европы?

Карабах – Слован. Прогноз на матч Лиги Европы (15.08.2016).

После старта Лиги Чемпионов в четверг все взоры футбольных болельщиков будут обращены на второй по значимости клубный турнир Европы. Одними из первых примут старт в Лиге Европы «Карабах» и «Слован», получится ли у команд показать яркий футбол?

Лига Европы. Группа J. «Карабах» — «Слован»

2016-09-15 18:00

«Карабах»

Азербайджанский клуб свой путь в еврокубках начинал с квалификационных игр Лиги Чемпионов, но в очередной раз пробиться в главное состязание Старого Света «Карабаху» не удалось -обыгран только «Дюделанж» (2:0, 1:1). А пройти пльзеньскую «Викторию» (0:0,1:1) не получилось. В Лиге Европы соперников команды Гурбана Гурбанова был шведский «Гетеборг», после проигрыша 0:1 в гостях агдамцы смогли ответить разгромом на своем поле, забив три безответных мяча.

«Слован»

«Слован» в Лиге Европы провел два раунда отборочных игр – для начала чешский клуб разобрался с «Транквалдер Адмира» (2:1 в гостях, 2:0 дома), а в финале дважды всухую обыграл обидчика московского «Спартака» — АЕК из Ларнаки 1:0 и 3:0. В чемпионате Чехии команда пока не блещет и после шести туров идет на 14 месте, набрав 5 очков (1-2-3) при разнице мячей 4:8.

Прогноз

Если вспомнить прошлые выступления «Карабаха» в Лиге Европы, то картина результативности домашних поединков вырисовывается следующая — в прошлом сезоне в играх с «Тоттенхэмом», «Монако» и «Андерлехтом» разница мячей составила 2:2, в сезоне 14/15 были нулевые ничьи с «Интером» и «Сент-Этьеном», и поражение 1:2 от «Днепра». Считаем, что и сейчас слишком яркого матча не получится, в атаке «Слован» не слишком продуктивен, да и предлагать открытый футбол в первом домашнем матче не станет и сам «Карабах». Сейчас важнее взять хороший старт, скорее всего три забитых мяча болельщики не увидят.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Карабах» — 1,78
Ничья – 3,60
«Слован» — 5,50

Прогноз: тотал меньше 2,5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня