«Ницца» – «Шальке-04»: будет ли матч богат на голы?

Ницца – Шальке-04. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016)

Перед закрытием трансферного окна, оба клуба провернули по одной громкой сделке. Во Францию переехал Марио Балотелли, а в Германию Евгений Коноплянка. Кто же из них, принесет успех своей новой команде?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Ницца – Шальке-04

15 сентября 2016, 22:05 МСК

«Ницца»

Крайний матч в чемпионате Франции «Ницца» выиграла у «Марселя» (3:2). Дубль в составе «орлов» на счету Марио Балотелли, который дебютировал в этом поединке. Победа дала возможность «Ницце» закрепится на второй строчке первенства с 10-ю набранными очками. «Монако», у которого такое же количество набранных пунктов опережает «Ниццу» по количеству забитых мячей: 10 – у «монегасков» и 6 — у «орлов».

«Шальке-04»

Команда из Гельзенкирхена идет на 19 позиции после 2-ух туров в Бундеслиге. Новый клуб Коноплянки уступил «Айнтрахту» (0:1) в первом и «Баварии» (0:2) во втором туре. У «Шальке» 0 очков и хуже него дела обстоят только у «Вердера», который пропусти 8 мячей в чемпионате. Подопечные Маркуса Вайнцирля нанесли 20 ударов в сторону ворот соперников и попали в створ 5 раз, но голов не забивали.

Прогноз

Шансы у обоих коллективов приблизительно одинаковые. Должен наконец-то забить «Шальке», а хозяева усилиями Балотелли вполне могут отметиться в воротах гостей не один раз! Ставим на то, что в матче будет, как минимум, 3 гола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ницца — 2,96
Ничья — 3,38
Шальке-04 — 2,60

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы