«Сассуоло» — «Атлетик» Бильбао: чей настрой окажется сильнее?

Сассуоло – Атлетик Бильбао. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016).

Для «Сассуоло» нынешнее попадание в Лигу Европы является дебютным за всю историю клуба и совершенно, очевидно, что играть в турнире команда будет с повышенной мотивацией. Как сложится для моденцев первый поединок на своем «Мапеи»?

Лига Европы. Группа F. «Сассуоло» — «Атлетик»

2016-09-15 20:00

«Сассуоло»

Моденцам для попадания в группу ЛЕ нужно было пройти два квалификационных раунда и справилась с ними команда очень уверенно. Сначала нероверди раскатали швейцарский «Люцерн» (1:1 в гостях 3:0 дома), а следом прошли «Црвену Звезда» с точно такими показателями. В Серии А «Сассуоло» начал неплохо, одержав победы над «Палермо» (1:0) и «Пескарой» (2:1), но заработал во втором случае техническое поражение, проиграли моденцы только «Ювентусу» (1:3), но устоять против туринцев сейчас не смог бы любой более классный клуб.

«Атлетик»

Баски стартовали в новом сезоне в своей При мере неважно — поражения от хихонского «Спортига» (1:2) и «Барселоны» (0:1), обыгран только «Депортиво» (1:0), но и в этом матче преимущества футболисты Бильбао никакого не имели, нанеся всего два удара в створ ворот соперника. в прошлом сезоне в группе Лиги Европы удачно вышел из группы, в плей-офф прошел «Марсель» (1:0, 1:1), «Валенсию» (1:0, 1:2) и остановились на «Севилье» (2:1, 1:2).

Прогноз

Настрой на первый домашний матч еврокубков у «Сассуоло» однозначно будет запредельный и команда постарается показать себя во всей красе. «Атлетик» пока не так ярок и шансов однозначно больше будет именно у хозяев поля. Считаем, что проиграть сейчас моденцы не должны, но взрыва результативности вряд ли выйдет — Бильбао команда достаточно закрытая, да и травма Берарди однозначно ослабила атаку «Сассуоло»

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сассуоло» — 2,97
Ничья – 3,34
«Атлетик» — 2,60

Прогноз: «Сассуоло» не проиграет + ТМ 3,5

Коэффициент: 2,00

Рамер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы