«Брага» – «Гент»: получится ли матч результативным?

Брага – Гент. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016)

Противостояние между «Брагой» и «Гентом» обещает быть довольно интересным. Обе команды довольно амбициозны и неплохо выступают в последние годы на международной арене. Порадуют ли соперники в этой встрече забитыми голами?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Брага – Гент

15 сентября 2016, 22:05 МСК

«Брага»

«Брага» в минувшем сезоне успешно выступила в Лиге Европы. В этом турнире клуб не только вышел из группы но и добрался до четвертьфинала, где сошел с дистанции после противостояния с донецким «Шахтером». Летом команду покинули несколько ключевых футболистов, это Луис Карлос, Рафа и Боли. Кроме того произошла смена на тренерском мостике. Тем не менее, в новом чемпионате «Брага» стартовала успешно. В четырех турах клуб одержал три победы при одной ничьи, что позволило подняться на вторую ступеньку в турнирной таблице.

«Гент»

У «Гента» ситуация чуть похуже. Команда в прошлом сезоне выступала в лиге Чемпионов, причем как для себя выступила неплохо. Недивительно, что на игроков клуба появился спрос. Летом «Гент» покинули Кумс, Зельс и Депуатр, и пока равноценной замены им не нашлось. В Лигу Европы бельгийцы пробились с трудом, забив решающий гол на последней минуте домашнего матча с македонской «Шкендерией».

Прогноз

Обе команды уже имеют опыт выступления на групповом этапе. Поэтому рубка должна получиться зрелищной. Больше склоняемся к победе «Браги», однако и «Гент» должен свой гол забить.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Брага — 2,03
Ничья — 3,37
Гент — 3,55

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы