«Стандарт» – «Сельта»: как завершится поединок?

Стандарт – Сельта. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016)

Оба соперника неудачно начали выступления в родных чемпионатах. Если бельгийцы еще имеют шансы поправить турнирную ситуацию, то у испанцев дела обстоят намного хуже. Нужен ли в такой ситуации командам второй фронт?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Стандарт – Сельта

15 сентября 2016, 22:05 МСК

«Стандарт»

Клуб находится на 10-ом месте в Лиги Жюпиле с 9-ью очками в активе. В активе бельгийцев 2 победы и три ничьи, при одном поражении от «Зюльте-Варенгема» (0:1), который сейчас на первой строчке в чемпионате Бельгии. Отставание от лидера не такое уж большое, всего 4 пункта, но из-за участия в ЛЕ оно может увеличиться. В крайнем матче «Стандард» на своем поле обыграл «Генк» (2:0).

«Сельта»

Худшая на данный момент команда в чемпионате Испании. В её пассиве 0 очков и последнее место в турнирной таблице. «Сельта» в трех играх забила лишь один раз, но зато кому – «Реалу» в проигранном матче (1:2). Также клуб из Виго уступил еще дебютанту Примеры «Леганесу» (0:1) и мадридскому «Атлетико» (0:4) в крайнем поединке лиги.

Прогноз

Согласно котировок букмекеров, гости являются фаворитами. Но, будут ли они тратить свои силы в чужой стране, когда дома у них пожар? Думаем, если да, то не сильно. Уверенны, что «Стандард» не проиграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Стандарт — 3,48
Ничья — 3,30
Сельта — 2,31

Прогноз: победа Стандарта с форой (0)

Коэффициент: 2,49

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня