«Трактор» — «Металлург» Мг: закончился ли кризис у «Магнитки»?

Трактор – Металлург Мг. Прогноз на матч КХЛ (15.09.2016).

В стартовых играх сезона действующий обладатель Кубка Гагарина выглядел очень неуверенно, чем вызвал массу критику. Но удачной домашней серией «Металлург» показал, что его рано списывать со счетов. Получится ли теперь и на выезде продолжить набирать очки?

Россия. КХЛ. «Трактор» — «Металлург» Мг

2016-09-15 17:00

«Трактор»

Челябинцы не сказать, что слишком блещут в начале чемпионата. Но идет пока «Трактор» в зоне плей-офф, занимая с 11 очками восьмое место на Востоке. Последние поединки прошли для команды Анвара Гатиятулина очень непросто – обыграны только «Автомобилист» (2:1 от) и «Динамо» Рига (3:0), поражением по буллитам обернулся поединок с «Югрой» (1:1), в основное время были проигрыши «Йокериту» (1:2) и минскому «Динамо» (2:3) на своей площадке. Особенно обидным стал последний проигрыш — от Минска «Трактор» пропустил две шайбы в последней трехминутке матча.

«Металлург»

«Магнитка» отлично провела домашнюю серию из четырех игр, одержав во всех победы в основное время, и моментально сделала рывок до второй позиции в своей конференции, впереди теперь идет только «Авангард». На этом отрезке команда Ильи Воробьева поочередно оказывалась сильнее «Амура» (4:1), «Динамо» Р (2:1), «Йокерита» (3:1) и минского «Динамо» (5:4). Причем в последних трех случаях решающим оказывался третий период, в который команды входила, не имея преимущества, Минску например проигрывали 1:3, с финнами на старте третьего отрезка было 1:1.

Прогноз

«Магнитка» начинает демонстрировать свой привычный хоккей, команда начала забивать и показывать характер в сложных ситуациях и уже идет фаворитом в игре против Челябинска. Но наш взгляд игра может не стать легкой для гостей, «Трактор» команда достаточно плотно обороняющаяся и свободных зон не оставляет, много не забивает, но и пропускает мало. Считаем, что и сейчас «трактористы» постараются сковать нападение гостей и в таком раскладе пять заброшенных шайб могут стать потолком для команд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Трактор» — 3,34
Ничья – 3,98
«Металлург» — 2,07

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы