«Виктория» Пльзень — «Рома»: как пройдет поединок?

Виктория Пльзень — Рома. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016).

В этом сезоне римская «волчица» попасть в Лигу Чемпионов не смогла и теперь будет представлять Италию в Лиге Европы. Получится ли дебютный поединок для команды Лучано Спаллетти удачным?

Лига Европы. Группа Е. «Виктория» — «Рома»

2016-09-15 20:00

«Виктория»

«Виктория», равно и как ее соперник, начинала свои европейские игры в Лиге Чемпионов, где в первом раунде квалификации разобралась с азербайджанским «Карабахом» (0:0 дома, 1:1 в гостях). Но финальная пулька с «Лудогорцем» на задалась — после выездного поражения 0:2, дома чехи ситуацию переломить не сумели и только лишь добились ничьей 2:2, хотя дважды вели в счете. Чемпионат Чехии для пльзеньцев пока складывается неплохо – после шести туров идут они на четвертом месте, набрав 13 очков.

«Рома»

Римляне приучившие болельщиков в прошлых сезонах к ярким баталиям в Лиге Чемпионов, пройти финальный отбор на этот раз не смогли , без вариантов проиграв противостояние с «Порту». Пред домашней игрой шансы были неплохие, ведь с выезда подопечные Спаллетти привезли ничью 1:1. Но быстро пропущенный гол и два удаления, привели к домашнему разгрому 0:3. В чемпионате Италии стартовал Рим тяжеловато — три тура принесли только одну уверенную победу над «Удинезе» (4:0), следом была ничья в гостях у «Кальяри» (2:2) и сложнейший матч против «Сампдории», где проигрывая 1:2 удалось в самой концовке вырвать победу.

Прогноз

Пока до конца неясно, как отнесется «Рома» к участию в Лиге Европы, но наш взгляд гонять всех лидеров на два фронта Спаллетти все же не станет, а сделает упор на чемпионат, где уже в воскресенье играть против «Фиорентины» на выезде. Да и без этого в обороне «Рома» не так пока надежна, а если будет и ротация, то скорее всего гола им в Чехии не избежать, но и своим точным попаданием «волки» отвечать должны, все-таки подбор исполнителей в Риме на порядок выше.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Виктория» — 3,96
Ничья – 3,68
«Рома» — 2,01

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,74

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня