«Витязь» — «Спартак»: удастся ли «Витязю» порадовать своих болельщиков?

Витязь — Спартак. Прогноз на хоккей КХЛ (14.09.2016)

В этом сезоне видно, что максимум «Витязя» это борьба за восьмерку лучших команд в Западной конференции и закрепиться в ней будет крайне трудно, тут нужно бороться за крайние позиции. «Спартак» по сравнению с прошлым сезоном заметно прибавил и вот здесь может рассчитывать на то, чтобы более комфортно себя чувствовать в борьбе за плей-офф.

Россия. КХЛ. «Витязь» — «Спартак»

15 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

На данный момент «Витязь» занимает 11-ую позицию в Восточной конференции и вот здесь стоит сказать о том, что это свидетельствует о том, что очень непросто команде даются очки, но тем не менее с приходом на пост главного тренера Валерия Белова команда борется до конца не обращая внимание ни на что. Пока в последних матчах в пассиве «Витязя» числятся три поражение, но два из них по буллитам, поэтом не нужно здесь сделать из этого всего трагедию, а нужно играть в свой хоккей.

«Спартак»

«Спартак» в этом сезоне уже показал всем, что в прошлом году команда строилась, а сейчас способна показывать качественную игру не обращая внимание на все формальности. Герман Титов создал более, чем боеспособную единицу и вот именно благодаря этому «Спартак» сейчас 7-ая команда Западной конференции и все это далеко еще не придел. Видно, что нужен был отдых красно-белым, так как они за 10 дней провели 5 поединков из которых 4 выиграли в основное время.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался «Витязь» сложно им будет рассчитывать в данном матче на очки, так как «Спартак» будет выглядеть более свежим и скорее всего опять за пределами основного времени матча добудет победу.

Котировки БК 1xСтавка:
Витязь – 2,68
Ничья – 4,00
Авангард – 2,42

Прогноз: победа Спартака с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня