«Янг Бойз» – «Олимпиакос»: сколько голов забьют соперники?

Янг Бойз – Олимпиакос. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016)

Клубы принимали участие в квалификации в Лигу Чемпионов, но не прошли отбор. Швейцарцы уступили «Боруссии М» (1:3, 1:6), а греки вылетели от «Хапоэля» (0:0, 0:1). Закономерно ли это – покажет Лига Европы!

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Янг Бойз – Олимпиакос

15 сентября 2016, 20:00 МСК

«Янг Бойз»

«Молодые парни» идут на второй строчке швейцарской Суперлиги, безнадежно отставая от идущего первым «Базеля» на 9 очков. Но тренера Адольфа Хюттера сейчас больше волнует то, что 7 игроков команды находятся в лазарете и не сыграют с греками. Среди них лучший бомбардир команды Гийом Оаро, у которого 4 забитых мячtq в нынешнем сезоне. Не выйдут на поле также основные футболисты Александр Герндт и Лорис Бенито.

«Олимпиакос»

Греки после вылета с ЛЧ едва не проделали этот самый трюк в ЛЕ. «Олимпиакос» после выездной победы на португальской «Арокой» (1:0) умудрился проиграть дома с таким же сч6том. Дожать неуступчивых пиренейцев удалось в дополнительное время (2:1 доп. вр.). В чемпионате Греции «Оли» сыграл один матч, в котором обыграл «Верою» (6:1).

Прогноз

Если учесть проблемы хозяев с составом, то фаворитами встречи можно считать гостей. Единственное, что может помешать «Олимпиакосу» набрать очки в этом матче, это отсутствие игрового ритма. Ведь греческая Суперлига только–только началась. Прогнозируем победу гостей с форой (0).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Янг Бойз — 2,98
Ничья — 3,45
Олимпиакос — 2,49

Прогноз: победа Олимпиакоса с форой (0)

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня