«Зальцбург» — «Краснодар»: чем обернется игра?

Ред Булл Зальцбург – Краснодар. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016).

В Премьер-лиге «Краснодар» впал в какой-то необъяснимый ступор и это привело к отставке главного тренера команды. Сможет и Игорь Шалимов раскачать команду перед первой игрой в Лиге Европы?

Лига Европы. Группа I. «Зальцбург» — «Краснодар»

2016-09-15 22:05

«Зальцбург»

В прошлом сезоне «Зальцбург» не смог пробиться ни в один из клубных турниров Европы – из Лиги Чемпионов австрийских «быков» выбил «Мальме» (2:0 дома, 0:3 в гостях), из Лиги Европы подвинуло минское «Динамо» (0:2 в гостях, 2:0 дома, проигрыш по пенальти). Годом ранее снова была неудача в ЛЧ с «Мальме» (2:1, 0:3) и участие в группе Лиги Европы, где команда за явным преимуществом выиграла группу, дома сыграв 2:2 с «Селтиком» и обыграв загребское «Динамо» (4:2) и румынскую «Астру» (5:1).

«Краснодар»

Российские «быки» в отличие от конкурентов, оба последних сезона провели в групповых баталиях Лиги Европы. В прошлом сезоне на выезде были проигрыш «Боруссии» (1:2), нулевая ничья с ПАОК и победа над «Габалой» (3:0). Годом ранее в дебютном для себя сезоне была победа в гостях у «Эвертона» (1:0), ничья с «Лиллем» (1:1) и разгром «Вольфсбурга» (1:5).

Прогноз

О том что «Краснодар» сейчас находится не в самых лучших кондициях много сказано и написано. Действительно, после яркого стартового отрезка пыл «Краснодара» сошел на нет и команда даже в поединках с соперниками уровня «Уфы» не может наиграть на гол. Может быть уход Кононова и встряхнет команду, но на наш взгляд сейчас серьезных шансов у «Краснодара» нет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Зальцбург» — 2.40
Ничья – 3.44
«Краснодар» — 3,32

Прогноз: азиатская фора (0) «Зальцбург»

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы